Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Делюсь инфой и готова помочь!

Искала перчатки-непромокайки и нашла распродажу на Р-му и Л-си [ссылка-1]
Девочки, про магазин ничего не знаю, поеду туда в первый раз. Единственно, у них коряво выставлены товары - Р-ма и Л-си под одним брендом))
Буду забирать свой заказ, могу прихватить ваш. Кому удобно заберёте у меня из дома Сев.Люберы-Косино или в след сб на Волге, в планах есть туда поездка.
Сделала заказ, быстро собрали, но не все позиции подтвердили.
Кому нужна моя помощь, обращайтесь 3-4 заказа прихвачу. Самовывоз ул. Зеленодольская, 25
Вы сами делаете заказ, после подтверждения расплачивайтесь (если нельзя так, то мне на карту кидайте, а я расплачусь наличными в магазине).
п.с. так как сама впервые делаю там заказ, вопросами не заваливайте!)) Я ничего не знаю! просто помогу вам сэкономить на доставке, обращайтесь)
11.03.2016 15:47:59,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А вы не знаете размер перчаток соответствует возрасту? 12.03.2016 22:59:44, Снежик

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!