Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Ура!!! спасибо. Надо ж было столько лет молча страдать, давно б спросила.

Не могу добавить курьера в помощники( если забыла сразу. Не могу отредактировать дату или время - в Сафари ничего не пишет, просто ничего не меняется. В гугл-хроме постоянно "Введите дату в формате дд.мм.гг чч:мм" и хоть башкой об стенку бейся - никак.
Сейчас хотела в курьерской одной дату поменять, чтобы информация не потерялась и постоянно-записанные неприкаянными не оказались...

Может сталкивался кто-то?( или у меня только так?

спасибо
10.03.2016 12:03:43,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lansalya
off, Антонин, что там с расчурчхелностями? Можно надеяться на возобновление закупки с новым поставщиком? Все запасы вкусняшек съедены... Семья страдает :((( 10.03.2016 15:03:48, Lansalya
Антонинка:)
Надо мне уже собираться поактивней, ато я как муха в глицерине... Спасибо, что пнули. Сегодня список составлю. 10.03.2016 16:28:42, Антонинка:)
Гжелка
во времени если был ноль, он при редактировании убирается и получается неправильная дата :( если первый ноль был, ночные часы. приходится там дописывать его и тогда ок. или в дате, или во времени, везде проверяйте, где есть ноль первый. 10.03.2016 12:13:49, Гжелка
Marg
скорее всего настройки браузера. попробуй на нормальном компе в мозилле или в опере или в ИЕ отредактировать 10.03.2016 12:12:38, Marg

Статья дня

«Как распознать токсичные отношения и закончить их»

Как выйти из токсичных отношений
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!