Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

Благодарность Семье и Семьянкам

Девочки, вот что-то за полночь... и что-то захотелось мне сказать...
Знаете, я на семье уже очень давно и в Посиделках и в СП... пришла я сюда совершенно случайно, и так сложилось, что мне было очень тяжело в тот момент, я бы даже сказала, адски тяжело. Такого одиночества, какое я тогда чувствовала, случается, конечно.. но мне оно было особенно невыносимо... как я боялась вечеров!!! А праздников! Совсем как в "Иронии Судьбы"...
Постепенно, очень медленно, но именно тут, в вашем кругу, на теплой, на самом деле, очень любимой уже семье я начала оживать. Сначала банально в каком-то шмоточно-обсуждательном круговороте, просто было легче "не думать". Я начала спать (спала часа три ночью, потом не могла - почернела вся), потом начала интересоваться жизнью, новостями...
Итог - я ОБОЖАЮ праздники и выходные. Мне всегда есть, чем заняться. Очень тепло, по-человечески, полюбила всех завсегдатаев конфы, включая модераторов ))))
Спасибо вам всем вместе и по отдельности за то, что вы наполняете простой обычной теплой человеческой жизнью этот "виртуальный", но такой, по-моему, настоящий мир - он живой, он пестрый, в нем есть стихи, в нем есть вкусные штоллены - какой уж год, в нем есть досуг с детьми, мастер-классами и вкусной выпечкой, в нем есть опто с вечными безумными пятницами и веселыми хвастными субботами, в нем есть и дрязги - куда ж без этого. И бесконечные флуды ни о чем, и столько любви и взаимопомощи, что они всегда перевешивают любые склоки. В нем есть огромное человеческое тепло и щедрость бесценного общения.
Я люблю вас!!
09.03.2016 00:34:43,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
Спасибо и от меня. Ппкс. Мне тоже помогли и поругали , когда надо , и заставили взбодриться, и очень-очень поддержали и именно конфа ПОСИДЕЛКИ. Всем спасибо и с праздником! 09.03.2016 10:46:08, olga88
Спасибо, прямо с утра такой позитив!!!!!
С праздником всех! Любви,здоровья, взаимопонимания!
09.03.2016 10:18:31, мореМари
WALL-E
Вах как хорошо написано! Спасибо! И я всех целую и обнимаю! 09.03.2016 09:54:39, WALL-E
Двигатель
Как Вы тепло написали) С Праздником) И от меня спасибо всем) тоже поддержали и поддерживают))))
картинка

картинка

картинка

картинка
09.03.2016 08:54:08, Двигатель
Белена
С праздником)))

Присоединяюсь к каждому слову))
09.03.2016 08:36:07, Белена
Its4udo
Поддерживаю ваши слова :) И с праздником, конечно! ;) 09.03.2016 00:56:52, Its4udo
Не прибавить -не убавить
картинка
09.03.2016 00:47:37, *Бася*
Марфут@
Вас с праздником и наилучших пожеланий во всем !!! И спасибо, что так хорошо написали , так принято и тепло !) 09.03.2016 00:45:45, Марфут@
Как вы хорошо написали) Вас с праздником и наилучших пожеланий! 09.03.2016 00:39:57, Атом

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!