Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Расскажите мне-у кого есть у детей

Гироскутер есть у кого? Сын определился, это запоздалый подарок на ДР.
Какой лучше? Смарт баланс? У нас нет в закупках случайно?
Ну и не убьется 13-летка на нем?
06.03.2016 22:58:58,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jekson
Оль, привет. Моя 13-тилетка уже больше полугода на нем рассекает, и по квартире в том числе. Для меня он не опаснее скейтборда или роликов, если с умом. Модель сейчас муж посмотрит, скажет - он в них разбирается. Могу только сказать, что они очень тяжелые все и надо в первую очередь идти от того, какой вес на себе готов носить твой сын. Дочка у меня максимум 10 кг подняла, и то с трудом и в дополнительном чехле, а носить его местами все равно приходится - не везде можно проехать. На больших "10" колесах - круто, конечно, но поднять-перенести и вся радость от катания теряется.
Смотри еще, чтобы сумку можно было на плече носить, в руках очень тяжело и не удобно получается. У нас в комплекте шла сумка с маленькими ручками, хорошо, что курьер из магазина сразу качественную сумку на всякий случай прихватил...
Значит так: у нас как раз Смарт Баланс красный. Вот цены на него в Москве:
[ссылка-1]
Там, где мы брали сейчас их нет, но мы брали в самом начале их появления в Москве (в начале прошлого года), поэтому цена была тогда очень высокая. Сейчас уже в половину дешевле можно купить.
07.03.2016 00:10:29, Jekson
Вока
спасибо 07.03.2016 18:43:03, Вока
Diola
на CП товаров видела, но цена почти не отличается от инет-магазинов.
Дочь на этой неделе купила себе wmotion w8
[ссылка-1]
Говорит, что разницы со смартом нет, т.к. "начинка" одинаковая". Незначительные отличия во внешнем виде.
Убиться не убьётся. Мои второй день тренируются балансировать на нём дома, пока без жертв.
Главное, не пытаться сразу вскочить и помчаться. Лучше с пол часика иметь поблизости диван или какую-то опору.
06.03.2016 23:14:26, Diola
Вока
Понятно. Значит папу успокою, что неопасно) 06.03.2016 23:22:46, Вока
Diola
я бы не сказала, что абсолютно безопасно. Но так это и с велика или скейтборда рухнуть можно.
Сама пока с опаской смотрю на эту "игрушку". Но дети довольны. Для дальнейшего тестирования ждём весну)
06.03.2016 23:27:12, Diola
Вока
мы тоже подарок к весне придерживали. 06.03.2016 23:30:42, Вока

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!