Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюнька (в сист. Масюнька)

Вопрос по оформлению авиабилетов

Туплю..., но хочется правильно оформить билеты, чтобы потом не переживать. Подскажите, плиз, как правильно оформить билеты на сайте у Аэрофлота, а то запуталась. Перелёт Москва-Калининград. Ф.И.О. как в загранпаспорте? Отчество нужно дописывать? И паспортные данные российские? Хотела задать вопрос Аэрофлоту в обратной связи, но там и номер брони требуют и т.д., хотя вопрос по онлайн-бронированию предполагает, что ещё человек не купил билеты. По их инструкции к оформлению тоже ничего не ясно по поводу перелётов по РФ. Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2016 11:48:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
Добавлю: если российский паспорт недействителен, тогда полет идет по заграннику. 11.02.2016 21:44:58, Лиса Патрикеевна
yurhome
уже оформили? у меня есть купоны на скидку 2% 10.02.2016 15:51:12, yurhome
См. стр 8-9 документа с оф сайта аэрофлота по ссылке: [ссылка-1] 10.02.2016 15:45:43, Cath1976
мы в январе туда летали, та же была проблема. Мне сказали в anyway (я через них бронировала) - отчество латиницей. Я набирала в яндексе на русском и делала перевод, что было - то и писала 10.02.2016 13:06:18, Милан
Графа Отчество - не обязательная для заполнения (там не стоит красная звездочка). Я не заполняла. Данные российского паспорта. 10.02.2016 12:02:31, oleal
КалиНа*
все по российскому паспорту оформляете, загран самолетом не нужен 10.02.2016 11:52:06, КалиНа*
Масюнька (в сист. Масюнька)
Я с Ф.И.О. затрудняюсь их-то как писать (на сайте только на латинице возможно)? С заграна транскрипцию брать? Нужно ли ещё отчество? 10.02.2016 11:56:33, Масюнька (в сист. Масюнька)
отчество нужно, в транскр. 10.02.2016 11:59:21, Tomatut :)
КалиНа*
пишите латиницей, и отчество напишите если хотите, чаще всего и без него можно 10.02.2016 11:58:42, КалиНа*
Для перелетов по России по внутреннему паспорту данные оформляются 10.02.2016 11:50:09, Cath1976


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!