Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

По банковскому Аэрофлот-бонусу. Помогите мне плиз...

Бонусы эти, те которые за покупки - как и когда начисляться начинают?(
Столько всего уже по ней купила - на счету только полётные баллы и за вступление в программу. И больше ничего(((

Итак жаба никак не успокоится, из-за годовой оплаты за эту самую карту. Итак "спасибо" не дают, а они порой очень выручали... Так ещё и... Пользы никакой.

И Трипэдвайзер не даёт обещанные баллы за отзывы, аэрофлотовские((( уже месяц почти прошёл.

И ещё - я когда эту, дебетовую, оформляла, мне было сказано, что кредитная - только по инициативе/предложению банка. Хотела обычную (серебряную) кредитку, тоже бонусы копить. Это так?( только ждать? Самому - никак за ней?( Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.12.2015 07:33:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в районе 26-го числа каждого месяца аэрофловоские бонусы приходят (получаю sms-уведомление). 04.12.2015 13:59:14, Natali
СонЯ
если карта сбера Аэрофлот-бонус, то спасибо за покупки не начисляются :(
У меня была такая карта, недавно отказалась от нее и оформила простую.
А самой выгодной оказалась карта Кукуруза с подключением двойных бонусов.
Ее бонусами можно расплачиваться в Перекрестке и на Татнефти.
А еще выгодна она тем, кто заграницу ездит и расплачивается картой, тк валюта пересчитывается по курсу ЦБ без доп процентов, как у сбера.

да, еще на будущее, обязательно, если будете отказываться от сберовской карты, делайте это не менее чем за месяц, до окончания срока карты, тк они автоматом выпускают новую с продлением и автоматом снимают деньги за год обслуживания со счета.
04.12.2015 13:03:26, СонЯ
Natashal
имхо лучше iglobe (банки разные, у меня райфф). там можно весь билет аэрофлот оплатить баллами, а не как аэрофлот бонус только без такс 04.12.2015 10:30:40, Natashal
opuncia
я от этой карты отказалась после нескольких лет использования, т.к. сначала отняли программу "спасибо", потом миля по 50 руб... невыгодно совсем стало... поменяла на обычную карту со "спасибо".
начисляют бонусы от сбербанка иногда с задержкой. но в конце концов они обязательно появятся в личном кабинете.) можете настроить уведомления, тогда смска будет приходить.
баллы от трипэдвайзер бывают, что только через 2 месяца приходят.
04.12.2015 08:41:31, opuncia
Антонинка:)
Вот и я тоже думаю до сих пор - зачем... Особенно с тз годовой оплаты((( нужно было хоть серебряную делать( но - ладно, запалтила уже. До конца след. года посмотрю, как оно... 04.12.2015 09:36:34, Антонинка:)
баллы аэрофлота начисляются раз месяц, на третий раб. день. Их можно посмотреть в личном кабинете. Баллы трипавизора тоже раз в месяц, но чуть дольше. 04.12.2015 07:42:07, nadine lis
Антонинка:)
Те они уже должны были мне быть начислены? Если карта получена и активирована в конце прошлого месяца? Или месяц нужно с открытия именно ждать?( спасибо!!! За покупки.
Спасибо
04.12.2015 07:46:09, Антонинка:)
По моему независо от открытия,но того раз в месяц, на третий раб. День с месяца 04.12.2015 08:06:13, nadine lis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!