Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Электронный дневник, чтоб его

Дайте, пожалуйста, ссылку на электронный дневник. И как туда войти. Ребенок уже в отчаянии.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.11.2015 17:47:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вводите сами. Моя 8клашка сама не всегда может войти. Там главное дождаться полной загрузки, чтобы сделать следующий шаг. Запишите пошагово и для себя. Система не для слабонервных :( 16.11.2015 21:15:34, starka
Cat-S
Интересно. А ребенок не смотрит ДЗ в электронном журнале в принципе? Или ЭЖ слишком плохо заполняется и ДЗ диктуют "по старинке", в дневник? 15.11.2015 12:25:09, Cat-S
ЛЯLУШКА
У меня слишком взрослая дочь, чтобы я лезла в ее школьные дела. Вероятно, она как-то узнает свои ДЗ и прочие школьные новости. 15.11.2015 19:18:54, ЛЯLУШКА
Мой не смотрит в принципе. Потому что у нас в городе сие чудо объявилось только в конце первой четверти. и нам дали только один пароль (не родительский). Расписание уроков на 2 четверть появилось через 3 дня после начала новой четверти. Домашние задания заполняются не регулярно или проставлены на 1 месяц вперед. Оценки выставляются только 1 учителем на ежедневной основе (русский и лит). Остальные как придется. Трудовик до сих пор не зарегистрировался на сайте. Лично я использую его в целях посмотреть оценки и задания по русскому и литературе, что критично для моего ребенка. Задумка хорошая, но я понимаю учителей, что при отсутствии компьютера сложно выполнима. Все заполняется с домашнего, когда отвоюется от собственных детей и мужей. У нас все по старинке, в дневнике и задания и оценки. Мы в Подмосковье. 15.11.2015 13:24:59, Ваниш
Cat-S
В Москве сначала тоже так было, году в 2012-2013.
Но быстро все было налажено (по крайней мере в тех 2-х школах, где училась дочь). Учителя сейчас чуть ли не режиме реального времени все заполняют. И там вся инфа - и ДЗ, и прикрепленные листочки, и оценки, и комментарии к оценкам, и планы уроков.

И сколько я на пгу-шный дневник ругалась в прошлом году, но уже почти 3 месяца он меня не раздражает :). Хотя аналог-конкурент, безусловно, лучше до сих пор по функционалу.

Все и у Вас наладится. Но автор-то в Москве, вот я и удивляюсь.
15.11.2015 15:21:07, Cat-S
ЛЯLУШКА
Всем спасибо! Позвонила в службу поддержки. Хоть посмотрела, как оно выглядит. Сидим хохочем над оценками.
Наводим курсор на оценку по геометрии, всплывает надпись ТРУПЕЦИЯ:))))
13.11.2015 18:16:46, ЛЯLУШКА
TanyaX
это МРКО или какой другой журнал? наверное была задумана "трапеция", но вкралась опечатка. 13.11.2015 18:59:42, TanyaX
ЛЯLУШКА
Что было задумано-я поняла. Но получилось то, что получилось. 13.11.2015 19:03:17, ЛЯLУШКА
TanyaX
ну хоть работает, и то ладно. хуже, когда совсем ничего нельзя посмотреть. где-то до середины октября у нас вообще было пусто. 13.11.2015 19:13:34, TanyaX
ЛЯLУШКА
Я впервые туда вошла. Больше не пойду. Пусть хоть работает, хоть не работает. Но веселый сайтик, конечно. 13.11.2015 19:18:34, ЛЯLУШКА
TanyaX
конечно, когда есть другая возможность следить за оценками, зачем оно нужно... в нашей школе нет такой возможности, к сожалению. 13.11.2015 19:22:50, TanyaX
ЛЯLУШКА
Я не собираюсь следить за оценками. Дочь триместровыми заинтересовалась. А войти не могла, я взялась помочь. 13.11.2015 19:25:53, ЛЯLУШКА
:))))))) 13.11.2015 18:46:08, Малиновка
мамАсЯ
через пгу вроде можно войти, других вариантов нет 13.11.2015 17:54:51, мамАсЯ
Egorovna
в школе должны были пароль выдать, без него никак 13.11.2015 17:51:31, Egorovna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!