Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

Очень важно!! как у Победы вернуть деньги за билет? или поменять дату ? до вылета 6 часов осталось

оформляли сегодня билет сотруднику на вылет в Москву из другого города
на сегодня, при проверке оформлении билета стояла дата 28.10.2015
оплатили билет, в личном кабинете распечатываю билет
стоит дата 30.10.2015
звоню на горячую линию Победы ( причем на ПЛАТНУЮ..бесплатной у них нет)
отвечают что билет не возвратный, пусть человек вылетает 30.10.2015
или покупайте новый билет..
какой то неприятный осадок остался
Я лично за секретарем сама проверила и паспортные данные и дату вылета
ну как такое может быть

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.10.2015 16:53:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
darenok
Вернуть можно. По болезни. Проверенно на моей дочери-гнойная ангина была. Справка от доктора, сканер и отправила по электронной почте. Все деньги вернули в течении 30дней.звонить не обязательно, я переписывалась и мне все разъяснили 29.10.2015 17:14:05, darenok
Nasmnogo
Оппа. В прошлом году мы так попали. Забивала одно число, а выкупилось на день позже. до сих пор была уверена, что мой косяк, типа криво глянула. 28.10.2015 21:24:13, Nasmnogo
Любой каприз исключительно за ваши деньги! Еще и платная горячая линия - вообще кррасота! Лично я Победой больше не летаю, мне пары раз хватило :( 28.10.2015 18:40:44, Сыроежка(с большой буквы;)
pesnya
у Победы в принципе нет возвратных билетов, кажется. А поменять место в самолете стоит дороже чем билет)) 28.10.2015 17:48:47, pesnya
Mellamori
нам дату поменять нужно человеку улетать сегодня,
я уже новый билет купила
28.10.2015 18:05:27, Mellamori
pesnya
я для примера. Знаешь, сколько у них перевес багажа в 1 кг стОит? Билеты у них дешевые, конечно, но любой шаг в сторону приравнивается к расстрелу. 28.10.2015 20:12:50, pesnya
Nasmnogo
2 тыщи за два кг перевеса мы летом заплатили. Сестра угостила воблой, пойманной мужем. Золотая рыбка оказалась. 28.10.2015 21:22:01, Nasmnogo
pesnya
А рыбка, пойманная мужьями, она всегда золотая выходит по затратам)) 28.10.2015 21:51:39, pesnya
Lo.
в он-лайне они же пишут что невозвратные билеты, оформленные через тырнет. вообще отвратная авиакомпания 28.10.2015 17:04:33, Lo.
Mellamori
сейчас оформляю еще раз билет..(ОФОРМЛЯЮ ПРЯМ НА САЙТЕ ПОБЕДЫ)
не могу найти что он не возвратный :(
где это пишут?
второй раз начала читать правила перевозки
"Правилами перевозки пассажиров и багажа"
28.10.2015 17:12:23, Mellamori
На предыдущей странице при выборе стоимости написано, что "При бронировании через Интернет-сайт тарифы являются невозвратными в соответствии с Правилами применения тарифов." 28.10.2015 18:18:14, Pine
Mellamori
я это же нашла..спасибо,
но у нас дата при регистрации была 28.10, а когда получили билет дата стоит в билете 30.10
я даже у секретаря нашла принтскрин экрана..
когда она билет заказывала дата стоит 28.10.
28.10.2015 18:29:12, Mellamori
Lo.
я не помню где именно. но я пару недель назад вот так на сайте оформляла и где-то в процессе оформления выскакивает - что оформленный элеткронно билет не возвратный. это я хорошо запомнила, потому что могло и не сложиться у меня с перелетом 28.10.2015 17:13:32, Lo.
Mellamori
не могу найти что не возвратный билет:((
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
28.10.2015 17:24:19, Mellamori
то что он не возвратный на самом билете не пишут. это в описании рейса где то пишут. просто именно на этот рейс не возвратный. я так тоже покупала билет в Сочи и попала на такой рейс. Лететь пришлось по любому ))))) 28.10.2015 17:48:50, МАША-РАСТЕРЯША

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!