Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Кто-нибудь пробовал делать ламинирование ресниц?

Стоит оно того? Чисто из серии "в отпуск красиво съездить", не на постоянной основе (дорого).

Проблемы:
- очень реагирующие на все глаза (аллергия, практически на все крема и тушь например, как ни странно - на карепрост не случилось)
- привычка засыпать ТОЛЬКО уткнувшись физиономией в подушку... без вариантов.

Наращивание при выше описанном - не мой же вариант? да и не нравится - редко естественно-красиво.

Ни у кого нет "своего" мастера, поближе к Юго-Западной-Беляево? Еще б и по бровям. Знаменитые сестры делают брови волшебно, но если б найти поближе и подешевле...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2015 21:50:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сделала за лето 2 раза, на море и после. Оооочень довольна. Сейчас Ресницы просто супер. Мастер говорит, что если сделать курсом 3 раза, то эффект вообще отличный.
Кстати, спать с ними лицом в подушку можно)))
Ресницы выглядят просто как накрашенные и с изгибом
08.10.2015 23:13:09, kkkk
Снеженика
Нет, первую ночь нельзя, потом смыть и можно 10.10.2015 16:09:58, Снеженика
на ресницаах вчера была, наращивала, мастер как раз про ламинирование говорила, захотелось попробовать, но как отдых от наращивания) 08.10.2015 21:44:08, Yulia KOLINA
Снеженика
Я делала раз 5 уже . Красиво, но сразу после нельзя спать уткнувшись в подушку😺держится около месяца 08.10.2015 16:57:48, Снеженика
Я делала вот тут
[ссылка-1]
м. Тульская.
Девочки аккуратные.
Только с изгибом внимательнее. Легко перестараться..
08.10.2015 16:31:04, Милалика13
Уж не знаю, то это или нет, но я делала yumi lashes - понравилось очень, вот собираюсь повторить и не раз. Преимущества: ресницы свои, не надо делать никаких коррекций, ресницы не портятся, долго результат сохраняется (около 2 мес), можно спать как угодно, купаться, ходить в баню, трогать руками, красить глаза тушью (тогда эффект прям как будто наращенные), - в общем, никаких ограничений, одна красота. Недостатков не заметила. 08.10.2015 00:42:36, JeniaZ
Антонинка:)
да, я именно об этом) забыла, как называется. Спасибо! 08.10.2015 09:05:16, Антонинка:)
Шоколада
А подскажите, посмотрела фото ресниц после процедуры, ресницы завитые, но какие-то редкие, они как бы склеенные...Так и остается или они потом распушаться естественно? 08.10.2015 08:19:21, Шоколада
Это они такие сразу после процедуры, на след день все отлично 08.10.2015 09:48:12, Катя-ПчЁлКа
Пробовала летом не понравилось. Возможно на длинные и густые и красивые хорошо, но на мои было не очень. 07.10.2015 23:38:35, Катя-ПчЁлКа
Антонинка:)
у меня они средние по длине, норм по густоте, хочется завитости 08.10.2015 09:05:38, Антонинка:)
Там засада в том, что пусковые ресницы, которые во внутреннем углу могу завиваться очень сильно и практически стоять колом, да и на все ресницы могут неправильный изгиб подобрать и будут просто стоять колом и мешать. 08.10.2015 09:47:25, Катя-ПчЁлКа
Вока
Тонь, я сейчас впервые услышала про ламинирование ресниц)))
обычно просто перед отпуском завиваю и подкрашиваю их. вот уже 1,5 месяца прошло, а они у меня еще завитые)
07.10.2015 22:27:41, Вока
Антонинка:)
инстаграм великая вещь) я там увидела впервые. Вон выше подсказали - ями лэшес называется. Стоит правда недешево( 08.10.2015 09:06:15, Антонинка:)
Пробовала. У меня ресницы короткие, поэтому вариант не мой совсем. Чуть-чуть подзавиты были первые две недели, больше ничего.
В далеком прошлом был опыт длительного периода наращивания. Все на 100% зависит от мастера. Хороший мастер и клей использует крепкий и быстросохнущий, и имеет представление о естественности. Мой мастер, к сожалению, больше ресничками не занимается, но она мне оставляла пару телефонов специалистов, услугами которых она сама пользуется. Если надумаете - могу поискать, где территориально - не знаю, сама не ездила еще.
Татуаж бровей (Вы татуаж имели в виду?) делала у Нефедовой Ольги [ссылка-1]
Очень довольна. Правда,это не ЮЗ, но там всего 1-2 раза надо съездить и на длительный период красота сохраняется.
07.10.2015 22:17:33, Cath1976
Антонинка:)
Я не татуаж, я свои отращиваю)
нарощенные не хочу( регулярно не буду, а их еще и снимать потом же надо
спасибо!
08.10.2015 09:07:05, Антонинка:)
anchutka
Тонь, есть мастер на Пушкинской, процедура 3 в 1 подкрашивание, ламинирование и еще что-то, не помню, сама не делала, но к этому мастеру на стрижку хожу, видела на ней, красиво, стоит 3 с чем-то, спрашивала. А про брови расскажи, что за сестры? 07.10.2015 22:13:45, anchutka
Антонинка:)
Спасибо!!! дашь контакт? Две сестры-грузинки, которые гениально делают вполне естественные широкие брови, салоны в Беляево и на Октябрьской. Их Бородина и Бузова рекламируют в инстаграмме) мне очень нравится! 08.10.2015 09:08:26, Антонинка:)
Шоколада
А можно мне тоже контакт 08.10.2015 11:56:23, Шоколада
завивка, скорее всего, второй этап... 07.10.2015 22:23:42, Cath1976
На вопросы не отвечу,к сожалению((Но вопрос задам))Что за волшебные сестры по бровям? 07.10.2015 22:09:38, горошина
Антонинка:)
выше написала) 08.10.2015 09:08:38, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!