Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Научите маскировать тени (читай - синяки) под глазами

Девчат.. видимо из-за хронического недосыпа (ну и возраст наверно))) глаза выглядят вечно уставшими.. мешков нет, но вот под глазами постоянно синяки..
хочу быть красаавицей..
Помогите, плз.
Чем маскировать и где это взять (желательно у нас в СП)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.10.2015 17:38:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
консилером cle de peau.

и забыть о проблеме навеки
09.10.2015 19:00:08, Afortunada
посмотрите Крыгину) [ссылка-1] 02.10.2015 18:04:57, tuele
Большое Солнце супер панда((((
сложная тема однако(((
- если от недосыпа/усталости и т.д. еще замаскировать можешь,то генетические синяки или возрастные слезные выпирающие каналы уже нет((( хоть обпробуйся всего не свете(((

я перепробовала кучи всего - глаза у меня проблемное, от азиатов до люкса.В итоге - хорошее увлажнение кожи вокруг глаз + консилер Шисейдо + Kiehl's блюр праймер сверху + минералка или Caron пудрой. Это все тончайший слой, не падает в морщинки, выглядит свежо и хорошо.

по ссылке 35 летняя тетя - посмотри что ей с глазами сделали,вот когда такая фигня уже пошла, то колоться. попки огурцов, и масочки из клубнички уже не катят((( пришло время тяжелой артиллерии.
сама еще не разу не кололась, но чувствую время подходит..
02.10.2015 18:04:11, Большое Солнце супер панда((((
Цунами
как здорово!!! (я про тетю по ссылке).. у меня скорее всего уже такая фигня пошла(

Оксан.. чем увлажняешь кожу вокруг глаз?
03.10.2015 18:06:08, Цунами
Большое Солнце
да у самой уже валятся глаза((( прошлые годы поддерживала иголками и фото процедурками,но куда же против природы попрешь)))в ноябре пойду проконсультируюсь у косметолога что скажут вообще.

увлажняю - брала у Лиды Алексис Eldan чередую с Килсом Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream , маска гелевая Eldan Eye Contour.
И всякие патчики постоянно покупаю - гидрогелевые сейчас у меня в фаворе (у корейцев их много) , и Шисейдо с ретинолом 2 раза в год цепляю.

вообщем тут важен регулярный уход.и еще чтоб не отекали глаза, а у меня ужас с этим(( пивас, вино,чай кофе перед сном, соленое нельзя,утром в зеркале супер панда)))изучила все про лимфосистему, если глаза отекли с утра гоняю лимфу и леплю траксевазин на глаза...
03.10.2015 20:33:11, Большое Солнце
Оксана
привет
искренне от мешков под глазами рекомендую вот эту штуку:
dermaheal eyebag solution
[ссылка-1]
я курсами инъекции делаю
там пептиды, укрепляющие глазную мышцу, ниацин...
стоит недорого, 4 тыс за 1 ампулу.
и отличные препараты у них в этой линейке
[ссылка-2]
сыворотка, крем и маски для глаз
маски, вообще, шикарные
[ссылка-3]

в Медере шикарный крем есть Блефаронайт
04.10.2015 11:40:21, Фроликова
По вашей наводке сделала курс Dermaheal HSR из 6 процедур. Параллельно проколола и под глаза) Моя косметолог первый раз колола Dermaheal. Откликнулась на мою просьбу, съездила к официалам, купила препарат и прослушала рекомендации по процедуре - колоть чаще (в смысле большее количество инъекций на см.кв.). Препарат при введении пощипывает)))
Закончила в середине августа. Косметолог считает, что поддерживающие мезо нет смысла делать. Лучше сразу курсами.
Результат, наверное, есть ))) Я постоянно делаю массаж + регулярный уход (сейчас вечером ретинол, утром Plazan), поэтому эффект мне отследить сложно))) Но общее впечатление - выгляжу хорошо.
06.10.2015 10:52:15, Красавица без Чудовища
отвечаю всем :)
хожу к Шум***ской
пора мне уже с нее % брать :)

инъекции есть у нее этого препарата
он больнючий. но есть эмла :)

будьте красивы :)
05.10.2015 14:41:47, Фроликова
Большое Солнце
Оля привет))) спасибо за наводку. блин вот что делать если уколов боишься? у меня страх с детства, я зубы делаю и колюсь в редких случаях, когда уже вот сильно надо, половину зубиков обтачивала без укола.

чувствую надо успокоительного попить за недельку до инъекций)))
пойду ссылочки изучать по твоей наводке...
05.10.2015 12:32:34, Большое Солнце
а иньекции делаете в клиник по ссылке или у Шумской? Не нашла на ее сайте 05.10.2015 11:12:49, Babun
Крапива
офф. Оль, хотела тебе сказать большое человеческое спасибо за информацию, которая сподвигнула меня изменения в своей физической активности;) 04.10.2015 22:00:23, Крапива
пилатес - вещь, да :)? 05.10.2015 14:42:05, Фроликова
Крапива
в грамотных руках, да,
вспоминаю тебя каждый раз добрым словом:)
05.10.2015 22:53:21, Крапива
Можно присоединиться?
3 года отходила на пилатес-мат в фитнес-клубе, а сейчас нашла вариант студии с пилатесом на реформерах.
А как занимаетесь вы?
06.10.2015 10:56:05, Красавица без Чудовища
Крапива
реформеры, конечно, эффективнее 06.10.2015 11:40:56, Крапива
NafNaf
Ой, а можно мне поподробнее об этих инъекциях? Сколько штук? Как часто? Где именно Вы делаете? По второй ссылке крем для глаз. Он только вместе с уколами работает или отдельно тоже можно попробовать? Спасибо 04.10.2015 19:57:02, NafNaf
Я опять тут голосую за минералку. Ниже в теме дали ссылки 02.10.2015 17:57:12, LaMara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!