Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен ваш совет!

Девочки, поговорите со мной, вы мудрые, умные, а у меня сейчас одна хотелка в голове, трезво не мыслится совсем.. Вобщем, хочу с дочей начать ходить в фитнес - ей всякие развивашки и физ развитие+плавание, мы с года занимались, она сама плавает, но нужно тренироваться, ну и любит она воду очень в бассейн через день просится(доче 3 года) все клубы в ближ округе уже просмотрены и либо нет басика/занятий детям 3лет, либо ценник на двоих выходит 80-130тыс... Я честно говоря фигею с таких цен, у нас 2 года назад были годовые карты в сети "дон спорт" по 27тыс с человека.. Неужели так подорожало???
В общем нашла я клуб, он в стадии внутренней отделки, и у них сейчас предпродажа, карта 18тыс стоити детская 15 вроде, рассказывают все шоколадно конечно, внутри походили - сделана только зона продаж - ост стены разной степени готовности, обещают открыться в январе.. Очень слабо верится, что успеют такой объем работ, но по всем ост параметрам - местонахождение, цена, услуги, бассейн, возм заниматься одновременно с деткой, ну и плюс все новенькое будет.. Менеджер сказала, что если до активации карты те первого визита я по каким то причинам захочу вернуть деньги - их вернут по заявл в теч 30 дней(это прописано в договоре..)
Вот что вы думаете про это? Это не сеть, объем работ большой у них, реально это до янв осилить?[ссылка-1] - звездочки убрать. Там в фотках реальное состояние здания внутри.. (нажать "главная, этапы строительства")
Что думаете? Стоит рискнуть? Или слишком???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.08.2015 13:28:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
Всегда со стройкой затягитвают 14.09.2015 14:05:57, крИСТИНА
Я так покупала на стадии строительства клуб Манхэттен, за 8 тыщ (но тогда вообще работы были на начаты), открылся, по-моему, на полгода позже, чем обещали (может еще позже, но не раньше точно), а бассейн - еще плюс полгода.
Это хороший вариант - но учитывайте как минимум плюс три месяца к объявленным сроком. Мне было куда ходить, поэтому я не переживала, а потом получила суперклуб по суперцене.
27.08.2015 14:55:21, Пирожки от Ловетт
Добрая feya
Как пример, сестра купила в Территорию Фитнеса карту в ноябре. Обещали открытие 1го января вместе с водной зоной. В январе, конечно, не открылись, каждый месяц говорили, что вот-вот, в итоге только в мае сухую зону открыли, возможно, сейчас заработал бассейн, не в курсе.. 27.08.2015 13:50:40, Добрая feya
обалдеть конечно((((( 27.08.2015 14:01:30, **Нюсик**
_Мушка_
Соглашусь с уже ответившими. Бассейн нередко открывают позже основных залов.
У на с в Одинцово спортклуб с бассейном для взрослого стоит 35 в одном клубе ( бассейн очень маленький) и 53 в другом (бассейн шикарный).
Два года назад цены были примерно такие же.
27.08.2015 13:40:16, _Мушка_
А что это за клубы? Сити""фитнес и СВ? 27.08.2015 13:41:49, **Нюсик**
_Мушка_
ага )) 27.08.2015 13:43:05, _Мушка_
ну вот в св мне насчитали на нас двоих почти 80, а в сити фитнесе нет детских занятий(с 3х лет), хотя они везде у себя это пишут(((
А шикарный бассей в сити или св по вашему мнению?
27.08.2015 13:46:16, **Нюсик**
_Мушка_
шикарный бассейн в СВ. Там , если не забыла, 5 дорожек и всегда есть место для нормального плавания. В Сити - маленький и нормально поплавать не получается. Вечно натыкается на кого-то
В Св есть еще детская зона с грибком-водопадом.
В Св была приличная детская комната и еще дочке моей ( в 7 лет, правда) нравились спорт занятия в клубе.
Для взрослых там тоже хорошие зоны и групповые занятия разнообразные.
Я при выборе CВ и Сити однозначно бы выбирала СВ (хотя разница в цене почти в 2 раза)

А еще хочу Вам посоветовать детские группы в бассейне при ОГУ. Очень их хвалят. но не знаю, берут ли они 3-леток.

а какой фитнесс у нас строится? Мне как раз с зимы нужен будет ))))
27.08.2015 13:56:08, _Мушка_
[ссылка-1] - звездочки убрать
А напротив него тоже большая стройка, сказали, что там будет гипермаркет глобус, декатлон итп.. Типа меги что то в общем)
про огу - они строго с 4х берут
27.08.2015 14:00:34, **Нюсик**
_Мушка_
Мне кажется, что они не успеют к январю.... 27.08.2015 14:13:01, _Мушка_
_Мушка_
спасибо большое. Это, я так понимаю, не совсем Одинцово. Но цена пока хорошая..... 27.08.2015 14:12:19, _Мушка_
Это прямо возле ресторана Серая лошадь и перхушковского переезда.. Я к ним вчера ехала от трех китов в районе 6 часов вечера, доехала на машине за 25мин 27.08.2015 14:49:30, **Нюсик**
Если вам принципиальна дата открытия и/или наличие сразу всего, я бы не рисковала. Обычно как минимум задерживают открытие и сразу нет всех обещанных программ, как максимум бассейн могут открыть сильно позже 27.08.2015 13:35:42, TinaTekila
Нам в Зебре на Бакунинской уже 2 или 3 года обещают открыть бассейны и до сих пор их нет,а даже сейчас продолжают обещать открытие через месяц. Вот и смотрите-верить или нет. 27.08.2015 13:34:05, Мама Пелагеи
Те клуб работает, карты продают с учетом скоро отрывающегося бассейна, а по факту нет его??? 27.08.2015 13:40:36, **Нюсик**
У нас в Бутово с Зеброй тоже самое было - начали продавать абонементы с обещанием открыть клуб через 3 месяца, по факту открыли через год без бассейна, бассейн - еще через полгода. Да и абонементы продавали по какому-то мутному предварительному договору типа "внесите сейчас 18 тыс, а когда клуб откроется, получите годовой абонемент". Договор с конторой типа ООО "Рога и копыта", учрежденным "вчера" с уставным капиталом 10 тыс руб. 27.08.2015 22:31:49, Polett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!