Раздел: Подарки (что подарить мужу любителю работать на даче)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить мужчине любителю дачи?

Нужно придумать подарок немолодому мужчине. Ничего про его предпочтения не знаю, кроме того, что он фанат дачи. Но что у него есть на этой даче, тоже не знаю :(
Что такое можно подарить, что пригодится всегда? И еще лучше, если это есть у нас в закупках.
Спасибо, девочки, за помощь.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.08.2015 11:22:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
необязательно в закупках. В ОБИ прекрасные скамейки бывают, например. Я купила в мае за 1300 две скамейки -устойчивые, деревянные, юзаем всё лето, очень довольны. 26.08.2015 18:03:05, Oazis
Посмотрите у меня в закупке ЗаТуманом - товары для дачи и туризма, может быть, что-нибудь присмотрите)
[ссылка-1] - поставщик (здесь цены розничные)
20.08.2015 19:39:52, Krabik_aka_mohic
от бюджета зависит
погодную станцию с внешними датчиками
в Оби были подарочные наборы от Фискарс - топор, точило для него, перчатки и все это в круглой коробке как дорогой алкоголь
тандыр
коптильню
пивоварню и семена хмеля
19.08.2015 22:09:41, MASHULYA
Если ничего не знаете, то подарите подарочную карту в ОБИ, Леруа или что-там еще есть 19.08.2015 12:12:49, Anais-Anais
Морковка.
+100 19.08.2015 12:32:36, Морковка.
КошМарочка
Сумма примерная? Про дачу что нибудь известно? Зимняя или нет?
Я бы посмотрела в сторону либо хорошего инструмента, либо интересной декоративки для сада
19.08.2015 11:46:12, КошМарочка
valuma
Фонарь противопылтный, водонепроницаемый с аккумулятором и зарядным устройством 19.08.2015 11:41:05, valuma
КисуняМа
набор приспособлений для мангала-камина. 19.08.2015 11:27:26, КисуняМа
А у нас есть что-то подобное в закупках? 19.08.2015 11:32:56, Sneg06
КисуняМа
вот это не знаю.подруга в инете покупала мужу в подарок) 19.08.2015 11:37:56, КисуняМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!