Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто сталкивался,оч.важно

Девочки,сейчас в новостях сообщили,что отобрали лицензию у банка где лежат мои денюжки.да и счёта моих родителей.и что делать?в банке трубку не берут.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2015 09:11:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
будет назначен банк-агент, который осуществляет выплаты клиентам банка, у которого отозвана лицензия. В случае несогласий с размерами выплат, оформляйте все в письменной форме и пишите претензию в АСВ. С более подробной информацией, что делать в таких случаях можете прочитать в интернете или на нашем сайте 19.08.2015 00:20:37, ГОРЮРСЛУЖБА
pantera78
я по радио слышала, что через 2 недели начнут разбираться с вкладчиками,если про пробизнесбанк Вы... по радио Максимум слышала сегодня тоже новость. 12.08.2015 11:27:07, pantera78
ой, когда то я в этом банке работала.
Какие же мне там шикарные декретные заплатили))))
12.08.2015 11:43:45, yyana
Secret
когда у свекрови в прошлом году была такая же ситуация, если не путаю ничего, она ходила в то отделение банка, в каком у нее был вклад, там было написано объявление, что такого-то числа будет указано в каком именно банке начнут выдаваться вклады. в течение этого времени агентство страхования вкладов определяет, какой банк будет выплачивать вклады лицам. ждала она кажется недели 2. потом без проблем все получила.

АСВ проводит конкурс среди банков, кто будет осуществлять выплаты (если вклады были застрахованы у банка, лишенного лицензии). Вся информация размещается на сайте АСВ ([ссылка-1] этого с документами обращаешься в банк и там тебе возвращают деньги, не более 1400 вроде сейчас
12.08.2015 11:18:25, Secret
МэМ
Ехать срочно в банк с документами и писать заявление о возврате средств и чем быстрее вы это сделаете тем раньше вы все получите 12.08.2015 10:44:35, МэМ
в асв обращаться
другой вопрос, что у них денег нет и видимо сначала докапитализация будет, поэтому думаю возврат денег вопрос не быстрый
12.08.2015 10:02:41, Nataliya_z
TanyaX
простите, откуда информация, что у асв нет денег? 12.08.2015 10:19:34, TanyaX
Люба С.
Они уже слишком много и самозабвенно зыкрывают - выплачивают последние года..

Тоже слышала такую информацию, вскоре после закрытия Транспортного банка.
13.08.2015 12:41:33, Люба С.
от людей из банковской сферы 12.08.2015 10:27:36, Nataliya_z
TanyaX
на сайте асв смотрите информацию. в течении двух недель будет назначен преемник по долгам и повешена информация, куда идти за вашими деньгами. 12.08.2015 09:40:32, TanyaX
Аматерасу
Если ваш банк был участником системы страхования вкладов, то страховая сумма выплат - до 1 400 000. Смотрите в интернете , там должны написать с какого числа и в каких банках будет происходить выплата компенсаций. 12.08.2015 09:32:41, Аматерасу
Imelda
Попробуйте обратиться в агентство по страхованию вкладов [ссылка-1] 12.08.2015 09:22:38, Imelda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!