Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlyk

Шкаф-купе где лучше заказать?

поделитесь проверенными фирмами

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.08.2015 17:05:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слайди. 04.08.2015 12:12:27, Sina
VaryasMom
Солнечная ладья. 03.08.2015 21:56:19, VaryasMom
Svetlyk
спасибо 03.08.2015 23:39:05, Svetlyk
Fine de Claire
Москва?
Делюсь: очень осталась довольна фирмой Мир шкафов. Делала встроенный шкаф-купе. Осталась довольна абсолютно всем, начиная от замерщика. Срок исполнения по договору - 14 дней. Сборщик мне попался золотой, шкаф меня очень радует.
Сейчас имею дело и пока не закрыла договор с Веко-массив. Заказана гардеробная, двери-купе. Замерщик однозначно не понравился. Но заказать все же решилась. Проектом довольна, материалы нравятся. Минусы - сроки исполнения, 35 рабочих дней:(, умудрились вырезать с ошибкой одну полку, технолог ошибся. В итоге сейчас в процессе рекламации: жду свою полку и окончательную внутреннюю отделку. Довольна сервисом доставки, снова повезло со сборщиком. Мне нравится получившийся результат, но осадочек присутствует. Фото могу показать.
03.08.2015 20:18:50, Fine de Claire
Svetlyk
спасибо. чувствуется, что у Вас прям накипело по последнему заказу. 03.08.2015 23:36:57, Svetlyk
Fine de Claire
Да не:), я спокойна. Просто подустали уже жить на мешках;), хочется поскорее все разложить по полочкам. Вроде пустяковый недочет. Но осадок присутствует. И это не дает возможности теперь смело рекомендовать фирму. Как всегда - человеческий фактор:).. 03.08.2015 23:48:36, Fine de Claire
Я в Стильных кухнях заказала. Очень довольна. 03.08.2015 19:38:31, hloja
Svetlyk
спасибо. пойду посмотрю 03.08.2015 23:40:21, Svetlyk
pareka
шкаф4555,ру, я брала там. Очень нравятся, брала встроенные до потолка 03.08.2015 17:44:21, pareka
Svetlyk
спасибо. пойду посмотрю. 03.08.2015 18:34:56, Svetlyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!