Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

цена на детские колготки

Вчера получила посылку с таобао. Всем очень довольна, отзыв потом напишу, т.к. посылка была большая, в т.ч. шелковое одеяло.
Но я про колготки спросить
Заказывала вот такие
[ссылка-1]

они не тяжелые, примерно с доставкой получилось 130-140 за шт
Это дорого?

Дочке колготки очень понравились, сказала они такие приятные,. мягенькие. Сегодня в них ходили гулять, не спадают, что радует и ттт пока не порвали. на ноге не такие яркие, т.к. растягиваются

И спасибо Маленькому чертенку за мою большую посылку

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.07.2015 00:00:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже считаю недорого. На днях была убита -ашановские колготки уже 220 р. (которые АCТ) 20.07.2015 08:25:41, Ele_na
Lansalya
По мне так дешево, т.к мне зимой пришлось покупать 5 пар колготок сыну(протер все в саду коленки). В детском мире были смоленские по 239р, в мазекея 2 пары 700р.Других не нашла, честно искала, или что дешевле, синтетика совсем. В закупках ждать некогда было, да и рисунок там часто без выбора. Так что спасибо за наводку, на ТАО тоже боялась заказывать, т.к неизвестно какое качество придет. 20.07.2015 08:01:25, Lansalya
red_frog
Относительно цен в распродажный период - дорого. Я в Дебенхамс купила по 199 за 2 пары. Также там 5 пар носочков стоят 199р. Качество великолепное, коммунизм :)) Вообще там на все нереальная распродажа. 20.07.2015 00:58:18, red_frog
Мусюша
Я что то у них только один магазин нашла. 20.07.2015 02:44:49, Мусюша
red_frog
Да, у них один магазин, он огромнейший. Распродажа там с 9 числа, я случайно попала 10 июля, распродажа 7-% и даже больше. Купила платья - 700-1500, которые стоили по 4-6 тыс. Пиджак мужу, который стоил 8990 за 1999. Детям купальные костюмы - все по 399, и слитники солнцезащитные и купальники на девочек до 13 лет 3 в 1, и шорты плавательные. Белье.. Обувь, туфли кожаные по 7 стоили, все за 1499. Малышового очень много. 3 боди - 500р. Все не перечислить, ездила туда 2 дня шопилась :)) А вчера заехала, шорты сдать (перехап), там заметно меньше, но все же еще много всего, детского уж точно. 20.07.2015 11:14:52, red_frog
Мусюша
посмотрела на сайте. Выбор колгот небольшой, и они все черные или белые, цветных нет.
А вы именно тоненькие брали?
20.07.2015 13:47:10, Мусюша
red_frog
Я подумала Вы про малышовые колготки. Если эластичные - то это в СП, я у Елены Солнечной беру, до 100р за пару, всякие разные красивые. У Насти Фэнси тоже всегда есть. А в том году в школе в Канце покупала по 60р красивые сетчатые в узор.
120 дорого, я взрослые-то колготки дешевле беру, у той же Елены Солнечной.
20.07.2015 14:59:49, red_frog
Мусюша
Я тоже у Елены Солнечной беру, но что то таких уж дешевых колгот не видела. А если дешевые, то и носятся 1-2 дня. Нормальные колготы стоят от 150, в том числе и детские эластичные 20.07.2015 16:28:45, Мусюша
red_frog
Дочка эластик носит только на праздники. Да и я тоже. Поэтому нам хватает бюджетных :)) 20.07.2015 21:05:38, red_frog
red_frog
На сайте в 10 раз меньше выбор, чем по факту в магазине. Даже когда я смотрела наличие числа 10-11 июля. Сейчас не знаю, что именно осталось.. Колготки были разные. Набор - белые+розовые, с рюшками на попе. Красные+синие. Беж+синие в горошек. Розовые в цветочек и полосатенькие. Просто у меня девочка крупная, там на 18-24 размер маловато было. А вот меньше размеров - море.
Себе платья которые купила, на сайте только 1 видела.
Плюс цены на сайте не все изменены, по факту есть в распродаже то, что на сайте дороже.
Большой выбор купальников, причем верх и низ раздельно, плюс туники всякие.
Продавец рассказала, что в первый день сметали сумки по 3 тыс, которые до распродажи 12 стоили.
20.07.2015 14:56:36, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!