Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Оригатоу

ВВ крем хороший какой?

нужен с SPF 20
14.07.2015 10:09:10,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот этот-супер.Беру в опто уже второй.Корея.Он голубого цвета,на коже подстраивается под ваш оттенок 14.07.2015 21:52:25, Троянда
alesandra
у меня абсолютный маст хэв от Кларинс... BB с SPF 25, зимой и летом, уже второй год, на меня лег идеально просто.... это единственный ВВ, который вообще лег на меня ))))) 14.07.2015 13:00:27, alesandra
Горлица
мне очень понравился СС у Люмине, защита 15 14.07.2015 11:57:21, Горлица
Красота в глаз.!
Мне он понравился по отзывам, а при затесте на себе - нет, на выходе получился какой-то тусклый финиш с подсеркнутыми порами и морщинками(( 14.07.2015 14:49:49, Красота в глаз.!
Челюсть На Оленях
вот и мне вв показался чем-то странным - на выходе кожа в пятнах - с затертыми белым порами и шелушками((((

что-то не так делаю.
14.07.2015 17:52:13, Челюсть На Оленях
Горлица
попробуйте его на руке смешивать с обычным увлажняющим кремом.
У меня тоже проседал,потому что не хватало коже влаги, кожа забирала его из тональника.
После смешивания-все ок)
Либо наносите сначала увлажняющий дневной крем и не дожидаясь впитывания сверху этот СС-тоже не будет проседать (по крайней мере у меня не проседает)
Тусклый-может тон не подходит? А вообще он типа матирующий))
14.07.2015 15:57:48, Горлица
dobra.buba
А у меня под ним лицо испариной покрывается даже в прохладную погоду и в поры он проваливается :( 14.07.2015 12:37:56, dobra.buba
+млн, лучший из всех, брала у Алексис, вот такой [ссылка-1] 14.07.2015 12:05:41, Tomatut :)
Красота в глаз.!
Эрбориан, но его надо тестить, потому как их 2 варианта, один пожелтее, второй без желтого подтона. Для загорелой беспроблемной кожи неплохой у филорги и комодинез.
Для меня самый ужасный - у виши и урьяжа, лярошпозе еще боль-менее, но блестишь от него аки блин через пару часов.

У лимони видела в отзывах на косметисте довольный хваст, хочу попробовать
14.07.2015 10:42:22, Красота в глаз.!

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!