Раздел: Ролики, самокаты, велосипед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellen

Девы, а как вы на велосипедах ездите?))

Только не ржать)) Я не умею и никогда не умела ездить на велике, ну вот так получилось) Максимум - велотренажеры в спортзалах. А сейчас нужно ногу разрабатывать. Мне на балконе поставили велик сына, такой, полуспортивный, и я на нем педальки кручу. Но, блин, больше десяти минут выдержать не в состоянии. Жутко болят.... руки))) Посадка какая-то странная - попа вверх, упор на кисти.. Ноги могут и дольше крутить, но руки не выдерживают)) Это у всех великов так или мне такой достался?))) Как люди по нескольку часов катаются-то?))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.06.2015 23:29:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kissynia
нет, это не во всех велосипедах так, просто модель такая. Если неудобно или некомфортно, попробуйте одолжить у знакомых более комфортную для вас модель 02.07.2015 14:46:38, Kissynia
Михайловна
На руки - перчатки специальные. Поначалу неудобно, но потом нормально. Я также езжу, упор на руки, иначе потом спина болит. 01.07.2015 14:27:31, Михайловна
EkZotika
у вашего сына модель велика спортивная. А вам нужно прогулочную, где основная нагрузка на попу и ноги) - там, где сидите как на стуле с вытянутыми вперед руками - такие как раз в спортзалах стоят. 01.07.2015 12:52:15, EkZotika
Fire
Лен, для разработки ноги всё таки лучше велотренажер - там и нагрузка регулируемая и в плане эргономики именно под домашние покатушки он больше заточен, чем велик, тем более спортивный.
Может попробуешь у кого-нибудь на время взять? У многих он вместо вешалки стоит, тебе даже благодарны будут )))
01.07.2015 10:32:59, Fire
Ellen
Я так и хотела, но мне сказали, что нечего велику простаивать и из него велотренажер сделали)) Станина под заднее колесо и на балконе крути-не хочу) Нагрузка скоростями регулируется. Видимо я просто не привыкла к великам из-за этого и проблемы. Ничего, может заодно во вкус войду и научусь наконец-то) 01.07.2015 11:08:37, Ellen
nirva
Руль можно приподнять, но вообще,это дело привычки. Езжу каждый день на работу по 26 км (туды-сюды) ничего не болит. У меня тоже на одной высоте. 01.07.2015 01:05:20, nirva
Ellen
Не, руль не поднимается... Но видимо действительно дело привычки, может привыкну) 01.07.2015 10:25:08, Ellen
можно купить новый руль 30.06.2015 23:52:59, ulek (в сист.ulek3331)
Jekson
У кого это в закупке водится, поделитесь, плиз. Та же проблема с рулем. 01.07.2015 00:11:12, Jekson
valuma
Вам нужно отрегулировать высоту сидения и руля, если это возможно.
У меня есть "украина" - раритетный номерной велосипед и сыновий новый. На новом тоже руки болят, но я его не регулирую, когда катаюсь
"Украина" сделана под меня, могу кататься часами, и ничего не болит
30.06.2015 23:37:36, valuma
Ellen
Видимо модель такая.. Руль и сиденье практически на одной высоте. Если сиденье совсем опустить, то коленки вверх задираются)) 30.06.2015 23:47:15, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!