Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, СОС! Карта сбера!!!

Блин, вот я лоханулась(((( Была на даче, пришла смс-ка с Авито, типа предлагаю обмен и ммска - а у меня они не открываются. Я нажала, он мне предложил скачать программу для ммс - и я , идиотка, согласилась(((( После этого телефон стал глючить - звук выключается, смски все пропали, не приходят...
Сегодня приехала с дачи, скачала 2 антивируса - вроде удалила все, лезу в сберонлайн - на одной карте минус 6 тыс и на кредитной, которой почти не пользовалась - тоже минус 6 тыщ!!!!! Я в шоке - что делать???? У кого было, вроде что-то читала я... Послезавтра в отпуск улетать.... Голова вообще не варит :((((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.06.2015 13:31:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей мамы такое было. Заявление в полицию, претензию в сбер, претензию сотовому оператору. Почти год прошел, никакого результата (( Нам даже дали три номера билайна, на которые деньги выводили, а толку-то? Они оформлены на пенсионеров, прописанных в деревнях под Питером.
Причем списали с кредитной карты, которой она не пользовалась.
16.06.2015 17:10:03, Скоро лето
Девочки, отбой! Мне крупно повезло - оказалось, они перекинули все деньги на счет моего мобильного, а снять не успели, слава БОГУ! Счета все заблокировала, теперь надо снять их со счета МТС - геморройно, конечно у них там все, но хотя бы деньги есть, не уплыли! 16.06.2015 16:49:21, Tati123
Двигатель
Прямо везунчик!!! Хорошо, что обошлось) 16.06.2015 18:23:01, Двигатель
Сама в шоке)))) 16.06.2015 20:15:45, Tati123
Ужасть! Сорри по делу не подскажу, но для себя хочу понять. У вас мобильный банк подключен? 16.06.2015 15:31:58, Ele_na
Да, через мобильный банк :( Вирус заблокировал смс-ки, я их не могла видеть, а они видимо пароли запрашивали и подтверждали :((( 16.06.2015 16:46:28, Tati123
Лисичка-Сестричка
Жуть какая-то! Итак боюсь до жути. А теперь так вообще не знаю что и делать. Как обезопасить себя. 20.06.2015 21:49:00, Лисичка-Сестричка
Челюсть На Оленях
карты блокировать, писать завление, указывать, что отсутствовали в Москве и тд. 16.06.2015 13:36:42, Челюсть На Оленях
Срочно заблокировать все карты, заявление в Сбер и полицию. Но судя по моему опыту -бесполезно. Уже год заявление в полиции, сбер отвечает отказом. Сумма в три раза больше Вашей( 16.06.2015 13:36:22, Vitarum
:) а у меня в 15 раз больше-тоже толку нет. 16.06.2015 14:19:40, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!