Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatveresk

прошу совета

Посоветуйте, пожалуйста, пособие по английскому языку за весь начальный курс. Школа обыкновенная. Желательно наличие правил и упражнения для их закрепления. Летом хотим позаниматься, чтобы не забыть. В Лабиринте много всего представлено, не всегда верю отзывам.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.05.2015 14:19:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я по Биболетовой с ребенком занималась. У нее много пособий и сборников упражнений к разным учебникам. 29.05.2015 21:23:53, starka
tatveresk
правила с дочкой проходили. Хотела что-то еще 29.05.2015 23:45:48, tatveresk
Просто песня
Я за макмиллан, только надо 2, а может и еще 3 номер. Там практически вся начальная школа. Очень доступно изложены правила. 29.05.2015 08:32:14, Просто песня
tatveresk
спасибо, посмотрю учебник 29.05.2015 23:45:08, tatveresk
pesnya
Round Up starter и/или Macmillan Primary Grammar 1, к ним есть диски с заданиями и играми 28.05.2015 14:48:39, pesnya
Электра
У меня знакомым четвероклашкам загнули раунд ап первый и второй к концу 4 кл. закончить. Школа не английская, уровень преподавания ниже плинтуса. Но контрольные намеченного уровня сложности (сами учителя в поте лица сочиняют). Поэтому, может, лучше в школе уточнить, как они себе это видят. 28.05.2015 19:19:11, Электра
tatveresk
В школе не спрашивала, хотим сами грамматику повторить. 28.05.2015 23:19:23, tatveresk
pesnya
на самом деле эти два учебника хорошо структурированы, понятны, и хорошо дают именно базовый уровень грамматики, без выноса мозга. Сейчас, по итогам двух лет учебы в англ.школе, именно их и рекомендую. Вполне возможно, есть аналогичные. 28.05.2015 19:31:13, pesnya
Электра
Ваш вариант хорош и правилен, это понятно. Я к тому, что у школ свои закидоны. Мне кажется, что RoundUp1-2 для неуглубленной началки (2 урока в неделю) это перебор. Но вот школа моих знакомых настаивает на таком варианте. Поэтому хорошо бы ТС выяснить, как у них в школе дела обстоят. 28.05.2015 23:55:53, Электра
tatveresk
Спасибо. 28.05.2015 17:28:42, tatveresk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!