Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристроим кошечку. Не удаляйте пожалуйста..

Пристроим в хорошие руки британца-девочку 4 годика, стерильная, ходит в лоточек, кушает вискас, добрая, ласковая. У нее умер хозяин....8905 783 0665 Филипп или 89263644298 Лена
Пристроим в хорошие руки

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.05.2015 19:02:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4 года не возраст. Я давно-давно брала кошечку британку в возрасте 4 года своей свекрови в деревню, к стати с 7-и. Год назад кошечка умерла от старости, свекровь до сих пор ее вспоминает, т.к. лучше кошки она еще никогда не имела. Самых лучших ручек кошечке!!! 07.05.2015 12:30:44, ford_m
Картина Маслом
такая красотка! может не травить её вискасом? не говорите потенциальным хозяевам про вискас,пожалуйста. Хотя бы про план.Хороших ручек красотке! 06.05.2015 22:10:49, Картина Маслом
А ничего, что факты таки доказывают, что на Вискасе кошки живут как минимум не меньше, чем на дорогих кормах? 07.05.2015 00:41:58, маугленок
Картина Маслом
нет доказательств, что на коле и чипсах живут меньше, чем на отварной картошке и компоте. Более того, даже есть доказательства, что обычная жареная картошка вреднее чипсов.Вы детей чем кормите и поите при таких фактах) чипсами и колой?:) 07.05.2015 10:16:27, Картина Маслом
Я не демонизирую колу и чипсы и не делаю для своих детей из нее запретного плода. Если и то и другое употреблять в меру, с тем, чтобы сохранялся баланс белков-жиров-углеводов-калорий, то вреда не будет.
Есть доказательства, что меньше живут люди с ожирением, и на коле и чипсах оно развивается с большей вероятностью. но фатальной зависимости тут нет.
Что же касается кошачьего корма, то статистику я собирала тут же, в конфе. [ссылка-1] И это - факты, против которых не попрешь. А ни одной серьезной статьи с серьезными, доказательными, а не декларативными утверждениями о вреде дешевой сушки я не видела нигде.
07.05.2015 17:13:30, маугленок
Natalya d'*
если хозяин был пенсионером, которому дороже вискаса не по карману, автор то в чем виноват?
но да, в обьявлении "вискас" можно исправить на "сушку".
Еще фото неудачное, мне кажется, как быстро найдутся ручки, ОЧЕНЬ от фото зависит.
06.05.2015 22:43:15, Natalya d'*
тётя Лена
удачи ей! Прямо копия нашей... 06.05.2015 20:13:06, тётя Лена
marinavg
Красавица, удачи ей пожелаю! 06.05.2015 19:44:39, marinavg
МыльнаяВедьмОчка
какая красивая кошечка. пусть скорее найдется добрый хозяин. 06.05.2015 19:25:33, МыльнаяВедьмОчка
спасибо 06.05.2015 19:31:04, dashamam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!