Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Пудру-рассыпушку посоветуйте мне плиз, и тушь для очень чувствительных глаз

Пудру такую очень хотела [ссылка-1]
И фифектов тьма, и коробочка классная, и вообще...
нет у нас ее((( интересно, с оф-ной сефоры нельзя заказать к нам?(

И тушь. Глаза реагируют практически на все(((

Спасибо!!!

Кисточек подарили, косметики нет((( Надо хоть тени urbandecay заказать, пока скидка действует, так нужной палетки нет на сайте((( оф-ном. Интересно, с филюника долго идут посылки?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.04.2015 09:40:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Про пудру не скажу, не пользуюсь, а вот глаза у меня тоже того, на все почти реагируют. Нормально переношу HR (Helena Rubinstein), Estee Lauder и Elisabeth Arden. А вот Clinique не могу, щиплет любая. Но, как мне кажется, в этих вопросах надо подбирать индивидуально. 15.04.2015 23:12:42, Наташа С.
ДН (Таис Д)
Чувствительный глаза + линзы - несколько лет тушь Клиник влагостойкая (смывается теплой водой). Люблю коричневую :) На пудру такую все никак не могу "напасть" - линию косметики видела в Рив Гоше, но некогда было все рассмотреть. 10.04.2015 00:34:30, ДН (Таис Д)
U-la
Порекомендую рассыпушку кларанс и живанши призм. Про тушь не подскажу, у меня глаза только на диор плохо раегируют, остальные все ок. 09.04.2015 15:21:49, U-la
Пудру нежно люблю живанши призм рассыпчатую) она мелкого помола-дает легкую вуаль)
И матирует и сияние дает))) по туши не подскажу:(
Тонечка, пришли мне рассылочку свою пожалуйста-чипсы отдам и брови покажу ;)
09.04.2015 14:58:28, EUROPEAN
пудра по отзывам отсюда отличная Jane Iredale с спф 50, спасибо МИКу за наводку. 09.04.2015 13:04:13, tuele
Рассыпная пудра Армани 09.04.2015 12:15:18, Afortunada
MamaCholy
с фили посылки идут пару недель, ну по крайней мере в прошлом году, в этом еще не заказывала. тушь идеальную для себя купила в маке. можете зайти к ним, попросить накраситься, у них одноразовые кисточки есть. я ношу линзы и глаза очень чувствительные, но ттт полет нормальный. еще нравится что смывается без танцев с бубнами и удлиняет прекрасно. [ссылка-1] 09.04.2015 11:35:19, MamaCholy
Красота в глаз.!
у Гжелки можно спросить по сефору

тушь? [ссылка-1]
09.04.2015 11:24:43, Красота в глаз.!
Литта
тушь мне для очень-очень чувствительных глаз отлично подошла аптечная, из серии ля рош, там много всяких видов, да и по цене нормально. 09.04.2015 11:21:55, Литта
Jull
мне такая пудра очень нравится, один минус - цена [ссылка-1]

а что за скидка, если не секрет? тоже хочу палетку! Это naked2 basics, наверное, нет?

я, начитавшись отзывов, такую пудру все хочу приобрести [ссылка-1]
09.04.2015 09:58:10, Jull
11Milla
Да,Caron у подруги посмотрела-пощупала,хороша,она мне уже давно ее нахваливает.Один минус-цена,я никак не поборю свою жабу,чтоб купить ее:( 09.04.2015 11:39:45, 11Milla
А какой Вам тон понравился? Хорошо маскирует? 09.04.2015 13:49:48, lusehka1
Крапива
карон маскирует слабо 09.04.2015 23:16:41, Крапива
11Milla
Ложится очень хорошо,текстура очень приятная,а насколько маскирует это надо на лице пробовать,я не пробовала на лице.А тон могу узнать,не помню. 09.04.2015 22:39:08, 11Milla
Лобстерок
И у меня глаза очень чувствительные, тушь купила на Iherb, отлично. Вечером, могу посмотреть марку, если надо. 09.04.2015 09:51:45, Лобстерок
У меня тоже чуствит глаза- Тока Клиник/у могут терпеть))) 09.04.2015 09:48:00, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!