Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Про Цирк на Вернадского вопрос - интересное представление сейчас?

Намедни сходили с Кирой в Цирк на Цветном, там хоть и неклассическое представление - новое - но понравилось. Просится еще. Хотели сводить теперь на Вернадского. Но в сети начитались отзывов, все отрицательных, что напоминает мюзикл с элементами номеров, сюжет ускользает, То есть цирка как такового не увидишь там сейчас. Кто был - так это? СтОит идти или нет?
Или остается приезжающий в апреле Дю Солей? Билеты на который, наверно, будут зашкаливать..., на Цветной-то мы по 1500 за билет сходили, и на неплохие места...
Может, есть еще какие цирковые представления, именно с вашим опытом посещения, а то яндексом ищется что-то, но насколько цирковое представление?
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.03.2015 21:20:58,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне представление не понравилось. Детям вроде нормально, но откровенного восторга не увидела. Зал был полупустой (воскресенье, вечернее представление). Места лучше напротив выхода артистов, конечно. В конце номер с гимнастами на качелях, так вот трос, держащий их батут, проходил аккурат по моей голове (1 ряд сектор С), ну и по головам некоторых вышесидящих тоже. Мне пришлось наклоняться в сторону. Номера этого я практически не увидела, т.к сидела под сеткой:).
Понравился короткий номер с кенгуру-боксером. На этом, мне кажется, все мои впечатления закончились. Из хищников были леопарды, кажется. Дрессировщиков слушались плохо. И сетка, мне все казалось, слишком низкая:) Собаки, птицы, лошади были.
Но мое мнение: зря пошли:(

ЗЫ: в марте на Вернадского стартует новая какая то программа, Лайк Рашн, может лучше на нее? Явно Конструктор им не удался, может, хоть тут исправились..
02.03.2015 01:25:40, Ули.Точка
дочка с мужем сегодня ходили- им обоим понравилось,пришли довольные оба.Правда,мы не фанаты цирка-мы с мужем последний раз в детстве-юности были,а дочка на Вернадского вообще ни разу. 01.03.2015 23:03:11, Леда2
Clumsy
спасибо, а дочке сколько? И как далеко сидели? 01.03.2015 23:11:24, Clumsy
сектор А 8 ряд 5 и 6 место,было очень хорошо видно(у дочки за нормальную цену билет вообще отлично, у мужа дешевый-там стоит страховочный столб-но,как понимаете, взрослому не проблема отклониться,если что),никуда пересаживаться не захотели.Муж сказал,что на 6 ряду в этом месте было бы неудобно,т.к. там стоит страховочный столб(по тикетлэенду увидите)над этим рядом и служитель часто ходил туда-сюда пристегивать/перестегивать страховку,мешая сидящим на этом ряду.
Дочке 8 лет.
01.03.2015 23:30:42, Леда2
Я так поняла по отзывам в сети(ну и по своим впечатлениям)-что на Вернадского это больше акробатика-люди, а на Цветном-животных больше.Ну еще больше в Дурова, но он для маленьких все же больше... 01.03.2015 23:32:59, Леда2
Clumsy
На Цветном именно в действующем представлении животных ни разу не больше... А дочке интересно как раз все именно классически-цирковое, к моему удивлению. И акробаты-эквилибристы тоже. Может, потому, что по мультикам она уже сформировала определенный образ или ожидания от цирка. 01.03.2015 23:37:44, Clumsy
Аквамарин
Были на Вернадского в новогодние праздники, там как раз шел Конструктор. Дочке(5лет) понравилось, смотрела с интересом, просидела оба отделения на одном дыхании. У меня впечатление неоднозначное...скорее недоумение связано с тем, что шли мы на новогоднее шоу (а там НГ программы всегда очень красочные и интересные), а оно оказалось каким-то круглогодичным, под все сезоны (видимо так и задумывалось,т.к. эта программа идет до сих пор...).
И еще мне не понравились у артистов (в массовке, а они в каждом номере и между номерами) маски а-ля человечки из Лего, такие желтые с черными глазницами, бррр, потом я уже привыкла конечно, но в первый выход у меня челюсть конечно упала)))) Мне кажется маленьких можно запросто напугать, но моя и глазом не моргнула.
А так все красочно, весело, номера интересные, время быстро пролетело)
01.03.2015 22:42:27, Аквамарин
Clumsy
спасибо, а именно цирковые номера там как? Привычно предполагаем, что это эквилибристы, канатоходцы, клоуны, "медведи на велосипеде", крупные животные с веселым номером, фокусники, жонглеры - а что там? И как номера эти, если есть, в спектакль увязаны?
Малышей многими жуткими для взрослых вещами не напугать - я, к примеру, с детства и до сих пор боюсь лопающихся шариков, а дочке хоть бы хны.
01.03.2015 23:09:47, Clumsy
Аквамарин
Да, все номера связаны в единый спектакль.
Были дрессированные собачки. Разноцветные) Прикольно) дочка была под впечатлением от них.
Акробаты, жонглеры, хищники, мишка, наездники на лошадях, фокусы, что еще...
Да собственно все как надо в цирке)))
01.03.2015 23:55:25, Аквамарин
о, еще вспомнила, в театре иллюзий на выхино есть спектакль московское шоу зверей, вот там как раз номера с животными классические такие, мы два года назад были, дочери было 3.4 смотрела не отрываясь 01.03.2015 23:13:08, Зайчонок
Clumsy
вот спасибо! Буду смотреть! 01.03.2015 23:35:52, Clumsy
изЮмительная (в системе yannest)
Если Вы про спектакль "Конструктор" на Вернадского - нам понравилось. Ребенку 9 лет, мне кажется оно лет от 5-ти. Сюжет есть, костюмы и декорации отличные. Но состояние цирка оставило негативное впечатление. Его со времен СССР не ремонтировали. кресла очень неудобные, все очень обшарпанное. 01.03.2015 21:46:36, изЮмительная (в системе yannest)
Clumsy
я прочла, что наполненность цирковыми номерами небольшая. Что действительно больше спектакль или мюзикл - а нам цирк нужен. На спектакли мы в театр ходим :) 01.03.2015 23:02:24, Clumsy
на вернадского представление всегда было не для малышей, мы правда год назад были в 4,2 дочкины, до конца она досидела с трудом, но нам с мужем очень понравилось, животных мало, в уголок дедушки дурова не хотите? еще в аквамарине были 2 дня назад, слабенькое представление, в прошлом году у них было намного интереснее 01.03.2015 21:31:13, Зайчонок
Clumsy
спасибо, дочке как раз 4,5 почти. Я в детстве много раз была на Вернадского - именно цирк был, на любой возраст. То есть в самом детстве я больше на животных смотрела, постарше - и остальные номера стали интересны. А чем понравился спектакль?
Аквамарин у нас рядом, дорогие билеты, представление разрекламировано, но в него что-то не верится как в цирк.
01.03.2015 23:05:17, Clumsy
Моя в 3,6 половину представления (Конструктора этого) прогуляла с папой в коридоре:). А уж как обрадовалась, когда мы со старшими вышли к ним в фойе и бросилась ко мне с радостным воплем "Домооооой!"))!
Самое крутое представление было на Вернадского в 2012 году. Это было последнее представление под руководством Костюка, тогдашнего руководителя цирка. Там была и водная сцена, и лед, самые лучшие номера и много животных. Даже не_любитель цирка муж был в восторге, аж программку пошел купил:) С тех пор как появились Запашные, ни одно представление не произвело впечатления, а мы ходим каждый год...
02.03.2015 01:38:15, Ули.Точка
на вернадского в прошлом году гимнастов много было, очень красиво и страшно, адреналинчик! львы и тигры с запашными в конце были еще, клоуны смешные были, хотя я их и не люблю %) 01.03.2015 23:09:52, Зайчонок
Clumsy
вот мы на такое сходить хотим! Как понимаю, в этом году другое, хотя и пишут девочки, что понравилось... 01.03.2015 23:13:30, Clumsy
я бы тоже еще раз на то представление сходила, прям очень понравилось ;) 01.03.2015 23:15:31, Зайчонок
Clumsy
у меня машины времени нет :( Как похожее найти?! Запашные сейчас где-то выступают у нас? 01.03.2015 23:23:48, Clumsy
Mango7
Цирк на пр Вернадског под руководством Запашных.
то шоу называлось ЭМОЦИИ, шикарное
это было прошлой весной до марта, после этого тигры Запашных и они сами были только на нГ программе
02.03.2015 11:23:45, Mango7
не знаю 01.03.2015 23:28:29, Зайчонок
Oleano
А в цирке на цветном как представление? Мне бы с 3х леткой сходить (+7 летка). В дедушку Дурова билетов не достать:(( 01.03.2015 21:43:27, Oleano
Clumsy
На Цветном представление-шоу, для малыша-девочки как раз - много красочных костюмных выходов, эквилибристы крутятся, клоун в обоих отделениях, во втором отделении тигры-львицы, мини-спектакль с дикарями и обезьянками на пальмах. Лошади вот, правда - ожидали вольтижировку, учитывая что постановщик грузин, Гия Эрадзе (надеюсь, не переврала с наскоку), но просто красивые лошади с крыльями поскакали по арене. Учитывая дочкин возраст, ей в самый раз оказалось - не перегружено. Хотя от того классического цирка, что там же лет 5 назад видели со старшими, далековато. Так понимаю (и надеюсь), что основная местная труппа их как раз на гастролях.
Вот и хочется сходить на цирковое представление, где и эквилибристы, и жонглеры, и фокусники, и "медведи на велосипеде".
01.03.2015 23:01:10, Clumsy
я на цветном была в 1999 году :) 01.03.2015 22:33:03, Зайчонок
мамочка
Новое представление на Цветном -ужас-ужасный,имхо.Отзыв на осд есть,поищите. Кабаре,а не цирк. 01.03.2015 22:26:37, мамочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!