Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кисски

Плиз, помощь на Али

девочки, пож, подскажите. Первый раз заказала на Али, заказ принят, деньги заплатила, сейчас мне с Али всякие сообщения приходят, много... Перевожу через гугл переводчик и понимаю, что мне предлагают связаться с продавцом.... А номера телефона продавца нет.... Многие из вас с Али дружат, подскажите, что надо сделать? Номер телефона свой и адрес указала. Спасибо заранее!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2015 17:05:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
прямо там на сайте и есть возможность написать продавцу. пишите по-английски. даже через гуглопереводчик вас поймут. а по какому поводу связаться-то? это главное. 26.02.2015 17:59:47, lemon juice
Аматерасу
как правило, после оформления заказа вам придут письма -
1. о том что ваш заказ оформлен
2. о том что ваш заказ оплачен
3. о том что ваш заказ отправлен
4. о том, что заказ может идти долго
5. предложение посмотреть другие предложения от продавца

напишите, с чего хотя бы начинается письмо)
общаться с продавцом можно через чат но до 13 часов по нашему времени. или через письма (конвертик рядом с иконкой чата)
26.02.2015 17:30:23, Аматерасу
кисски
Marina Kotova,

This is an e-mail notification to inform you that your order .65972266712387 has been shipped by the seller on 2015.02.26 03:59. You are advised to contact the seller for shipment information.

The Purchase Protection of order .65972266712387 will end on 2015.04.27 03:59.

1. If you are satisfied with the items you have received, then you can click 'Confirm Order Received'.
2. If you have not received your items, or you are not satisfied with your items, you can click ’Open Dispute.’ before Purchase Protection deadline or Purchase will be automatically finalized.
3. If you would like to extend your Purchase Protection you can contact the seller directly or click 'Request to extend Purchase Protection' to ask for the seller's approval.

Please note if there is no action taken within Purchase Protection, your order will be automatically finalized with payment released.

Sincerely,
AliExpress.com
26.02.2015 20:15:26, кисски
Занозка
Не надо ни с кем связываться, это автоматом рассылается. Товар отправлен, ждите. Номер трека можете посмотреть на странице заказа. 26.02.2015 20:59:54, Занозка
кисски
Спасибо огромное!!!!! Спасибо! Буду знать теперь! 26.02.2015 22:29:39, кисски
Edrozeba
вам предлагают списаться с продавцом чтобы получить информацию об отправке (трек-номер для отслеживания посылки, я так понимаю) 26.02.2015 20:41:10, Edrozeba
Edrozeba
как это до 13 часов?)) проснуться, новый год свой отметят и ответят в любое время)) 26.02.2015 17:33:00, Edrozeba
Аматерасу
я имею ввиду, если общаться через чат
чтобы сразу ответили, то до 13 часов)
26.02.2015 17:34:13, Аматерасу
Edrozeba
)) 26.02.2015 17:46:00, Edrozeba
Edrozeba
если зайти в заказ и промотать до конца, там есть окошко: связаться с продавцом - туда пишите)
а по какому поводу вам предлагают с ним связаться?
26.02.2015 17:10:27, Edrozeba
через чат с ним пообщаться. 26.02.2015 17:08:35, кумаМарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!