Раздел: Подарки (подарок впечаение озывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bellkaterina (в с-ме Ushastic)

подарок-впечатление - поделитесь отзывами

кто-нибудь брал/получал? Когда выбор из вариантов активностей: всякие прыжки/спа/картинги и тп. по сертификату. Хотела мужу купить на ДР, чуть не попалась: хорошо, что у продавца уточнила: "впечатления" предлагалось получать в Питере и Ленинградской области, хотя на самой коробке никакой информации про такие территориальные сюрпризы нет....
Вот и думаю, а может еще какие "сюрпризы" бывают. Кто использовал уже - поделитесь проверенными фирмами/сайтами.
А самое главное - у нас такое не закупают, случайно?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2015 17:33:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maryb
Мы родителям на годовщину свадьбы дарили полет на воздшном шаре:-) Покупали на групоне от клуба аэронафт-очень все понравилось! И организация и сам полет. 14.02.2015 19:02:54, Maryb
Оригатоу
покупала мужу массаж в спорт-клубе 14.02.2015 18:50:18, Оригатоу
Цунами
Я мужу купила в стрелковый клуб подарочную карту на НГ.. - пока не использовал
Подруге карту в СПА "7 красок" - в восторге
14.02.2015 18:30:35, Цунами
Получала в подарок и дарила сертификаты от ps-bo*x. В трубу они отправляют полетать во фри*зон, на мотодельтаплане летала в Дмитровском районе, спа-программы в та*й*рай. На сайте у них эта информация не публикуется, только о регионах, в которых доступно впечатление есть информация. По организации мне все понравилось, только цена сильно завышена. Если какое-то определеное впечатление хотите подарить, а не несколько на выбор, то лучше приобрести сертификат непосредственно в компании, которая эту услугу предоставляет. Или смотреть у пс*бокс часто бывают на многие позиции перед праздниками более 50% скидки 14.02.2015 18:29:48, Cath1976
Мусюша
Не знаю насколько это подарок впечатление, но мужу на работе подарили поход на тайский массаж для двоих. Мы прекрасно провели время, даже можно сказать романтично. Кажется, 7 красок 14.02.2015 18:09:05, Мусюша
Мне нравится Эмпрана. На сайте сразу можно посмотреть адреса, куда придется ехать. Это удобно. 14.02.2015 17:58:45, STV
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
вот тоже их сайт смотрела. Про них, кстати, и ввели в заблуждение - что в все в питере. Оказалось, что просто сайт по умолчанию ориентирован на локализацию там, а при изменении города пребывания все прекрасно локализуется в Москве.
Понравилось, что там большой выбор активностей на одну карту, чтоб не было как ниже - когда выкинули...
14.02.2015 18:18:11, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Муж дарил в том году сертификат, выбор впечатлений был большой, но как-то мне не понравилось у них спа-направление: заявлен массаж - а на деле это либо 15 минут массаж шеи, или 20 массаж ног, и т.п.... Как-то несерьезно и далеко от дома все очень, чтобы тратить сертификат на такую ерунду:(
В итоге выбрала мотодельтаплан, тоже далеко, но зато экстрим. Все отлично по организации, никаких претензий.
Так что смотрите какое направление вы хотите дарить и внимательно читайте что в него входит и где.
17.02.2015 01:27:26, lleva
Вероятность
мужу дарили полет на самолете. Но я уговорила выкинуть и забыть, потому что даже передаривать не хотелось - не дай бог что-нибудь с человеком случится. 14.02.2015 17:57:01, Вероятность
На купонном сайте сыну на НГ поездку на танке т55 дарила. Восторг полный у сына был. Компания ВО..ЕН-тур поиском посмотрите, у них много тематик. 14.02.2015 17:47:29, Damo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!