Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень очень нужен хороший детский невролог!!!

Девочки,Вы все знаете,умнички такие! 9 лет я пытаюсь найти хорошего невролога для ребенка и каждый раз выхожу разочарованная , может подскажите где его взять,проблемы на лицо ,но никто не может их решить. Были и в хваленом невромеде и в нии педиатрии на ломоносовском, и по знакомству из разных больниц-все мимо. Неужели нет их? Помогите пожалуйста!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.02.2015 09:37:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Невролог из Центральной клиники района Бибирево вас точно не разочарует, мы уже были у него не сколько раз, и кума водила дочку тоже очень довольна. Принимает по записи, зовут Ел-Асвад Даниель, записывайтесь лучше за пару дней. 08.09.2020 19:35:09, Alexandrova Yana
Nadia.
За почти 9 лет я, кажется, сама могу лечить...
А что вы хотите от невролга? Возможно, что вам нужен смежный врач, например, психиатр, но вы боитесь этого названия и поэтому все неврологи плохи? (надеюсь, не обидела, вы не описали проблему).
Организмы очень разные, врачи назначают препараты и ждут реакции, на одном человеке что-то хорошо идет, а другой организм реагирует побочками.
Если хотите, опишите проблему и что делали/принимали в личку. (мой опыт заикание, тики, СДВГ, неврологический кашель)
02.02.2015 12:26:57, Nadia.
2дня назад писала вам в личку,проверьте,пожалуйста 09.02.2015 08:45:48, Оля7
Ох думаю уже, что найти психиатра легче чем хорошего невролога,но мне нужен невролог ,а конкретно проблема с сосудами. И никто не может комплексно обследовать ребенка и назначить лечение. Каждый городит такой огородддд 02.02.2015 14:36:36, ЛеММон
Делайте УЗДГ сосудов шеи и головы, электронейромиограмму,электроэнцефалограмму. А потом уже к врачу. Без результатов обследования ни один врач Вам не советчик. 06.02.2015 11:56:36, ОТ МЕНЯ
Здравствуйте. А где Вы в итоге обследовали вашу проблему с сосудами? 27.09.2019 14:06:13, Виноградный сахар
Nadia.
Как вы представляете себе комплексное обследование? Лечь в стационар?

Я бы померила давление/гемоглобин первым делом. Если обмороки, то что перед этим?, что провоцирует?
Бег/лыжи/ходьба желательно на свежем воздухе есть? Какое питание?

Неужели за 9 лет вы не стали специалистом в проблеме? Поверьте, вы лучше врача знаете проблему и своего ребенка.
03.02.2015 01:01:55, Nadia.
avanat
Делала недавно все эти исследования. В невромеде халтура пришлось мне переделать. Перед тем как найти невролога сходите сделайте уздг, ткдг, ээг. Я делала ээг на Погодинской д8 корп 1 институт коррекционной педагогике. Уздг в Центре патологии речи 24 городская больница. Ткдг в Институте возрастной физиологии тоже на Погодинской д 8 корп2 . Делали все кандидаты наук. Очень качественно. Может неврологи в невромеде и хорошие, но УЗДГ сделали некачественно и с ошибками:((( 06.02.2015 14:23:05, avanat
Спросите в "Других детях", там точно подскажут, там мамы через такое проходят, жуть:( Но всех хороших неврологов Москвы знают наперечет. 02.02.2015 10:56:29, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Inneke
А в Невромеде у кого были? Мы там у Зайцева наблюдаемся не один год, я довольна. 02.02.2015 09:58:42, Inneke
аналогично - тик вылечил дочке
но есть какая-то специализация у них
знакомые пошли, а их уговорили к Бегашевой, типа их проблемы ей ближе, а им тоже не понравилось
почему - не расспрашивала
но возможно не всякая проблема решается одним неврологом
надо же и помимо таблеток - режим-занятия-питание и т.п.
а не всегда получается идеально организовать, особенно если работа не позволяет
и от стрессовых факторов не всегда удается оградить - под колпак не посадишь
06.02.2015 08:59:17, Dezi
были у Бегашевой,что то не понравилась она мне( 02.02.2015 11:01:05, ЛеММон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!