Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pesnya

Нужна помощь - бухгалтерам

Понимаю, что просьба, наверное, слишком наглая, но может поможет кто заполнить декларацию 3-НДФЛ? Скачала программу бесплатную какую-то, все равно как баран на новые ворота(( Или как это делается? Специально обученным людям заплатить? Почитать что-то где-то для просветления мозгов?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.12.2014 14:17:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите заполню. 09.12.2014 16:59:26, Жаннет0695
pesnya
Спасибо всем большое за отзывчивость! Дело сдвинулось с мертвой точки:) 04.12.2014 16:50:31, pesnya
с сайта ФНС можно скачать программку по заполнению. www.nalog.ru 04.12.2014 14:21:25, Ксюндель.
pesnya
оттуда и скачала, на первом же этапе появились вопросы(( 04.12.2014 14:23:34, pesnya
напишите мне на подник,если смогу,помогу 04.12.2014 14:26:26, danutta
pesnya
написала, возможно, в спам попадет:) 04.12.2014 14:31:10, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!