Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
18.11.2014 10:46:39

233 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

больше фигурой заморачиваюсь... боками, особенно 18.11.2014 11:08:58, Ленуськa
Бесконечно далекая
весом нет. Формами-да 18.11.2014 11:07:25, Бесконечно далекая
julyshka
Начнет полнеть - заморочусь. Мои родители не заморачивались, я так не поступлю. 18.11.2014 11:06:43, julyshka
Vassyusha
Не заморачиваюсь - у обеих ежедневные многочасовые тренировки, лишнего веса нет ни грамма, хотя любят выпечку, сладкое)) 18.11.2014 11:06:01, Vassyusha
Мои дети ходят с раннего детства в спортивные секции, поэтому проблемы лишнего веса нет. В еде не ограничиваю, но они как-то и не объедаются. Дочка 10 лет если выбирать между творогом на ужин и макаронами с сосиской выберет творог... 18.11.2014 11:01:50, Тигрюша_
умница дочка! мой бы сосиску выбрал бы))) только кто ж ему ее купит)))))))))))) 18.11.2014 11:31:51, yyana
+1, хотя сосиски не покупаю, у бабушки летом видят их. 18.11.2014 12:12:02, Ума Турман
Дюдюка Барбидокская
мои худые, даже тощие. Но если бы начал появляться лишнии вес, начала бы корректировать питание. 18.11.2014 11:00:35, Дюдюка Барбидокская
мамАсЯ
Заморачиваюсь, вечером булок не даю и вообще ограничиваю вечерний жор. Дочь правда и сама следит, не хочет поправляться 18.11.2014 10:57:56, мамАсЯ
не заморачиваюсь, хотя склонен к полноте. Но пока бассейн + баскетбол + нелюбовь к выпечке и сладкому не делают из этого проблему... Сын крупный, плотный, если бы не было спорта был бы наверное толстым...(((
Меня больше волнуют собственные траблы с гормонами и щитовидкой и не передались ли они сыну...
18.11.2014 10:56:42, Ольга В.
Я заморачиваюсь сильно.ибо пухляк. Ограничиваю сладкое,,без толку.спортом не хочет никак.как физра так крики.первый класс.но он у меня тюлень,с рождения такой,где посадишь там и сидит.и сейчас так же коробка с пластилином наше все.даже на морях тупо сидит и копается в песке.незнаю чем заинтересовать.как он говорит'ну мамочка тоже сделать если я медленный'.хоть плачь. 18.11.2014 11:35:39, mass73
ой если бы мой знал, что от спорта можно отказаться, тоже отказался бы. Такой же - где положишь, там и лежит, особенно если планшет рядом положить. Но он об этом даже не догадывается (что можно отказаться) - бассейн лет с 3-х, потом кучу всего дополнительно перепробовали - офп, борьба, лыжи и т.п. и пока вот на баскетболе остановились, но каждый год что-то помимо бассейна есть. Малоподвижность вообще бич современности. И сладкое-мучное не любит. (только колу, но редко ее пьет), а вот просто покушать любит. Говорит станет ресторанным критиком..)))) 18.11.2014 11:41:59, Ольга В.
Будет тяжелым форвардом, если что :) 18.11.2014 11:06:00, Arcan
))))) ой нас уже звали в школу олимпийского резерва Спартак, но ездить далеко, а переводить его в такую далекую школу и с детства мотылять по нескольким видам транспорта не хочу. Возить тоже не могу, график работы не позволяет. 18.11.2014 11:08:26, Ольга В.
Если бы мои родители в моем детстве заморачивались моим питанием, у меня проблемм бы в жизни было меньше. КлянуС.
Мой худой, но иногда пузико наедает, парюсь. Хотя сама далека от идеала.
Вот у них сейчас в классе толстого бьют, я панику навела вчера, сегодня родителей всех драчунов в школу.
18.11.2014 10:56:21, Австралийская Ехидна
nirva
Посадила на жесткую диету, как для диабетиков (эндокринолог посоветовала), когда уже гастроэнтеролог сказал, что печень в жиру. Так он с виду не жирдяй, но полноватый. Буквально за месяц схуднул очень видимо. 18.11.2014 10:55:59, nirva
cokol
Заморачиваюсь ровно настолько, насколько и своим: рационально кушаем, спортом заставить заниматься пока не могу, но пример подаю, да)) Основная цель - привить здоровые пищевые привычки. А подрастет, сама разберется, нужна ей эта фигура или нет. Пока работает: ребенок строен и в меру упитан. И да, покушать мы ОЧЕНЬ любим и вся еда идет "в коня". Набрать вес - вообще не проблема. 18.11.2014 10:54:35, cokol
Polinarina
Не заморачиваюсь, т.к. худая. Просто всякую не полезную еду не покупаем почти. 18.11.2014 10:53:52, Polinarina
Цветик-семицветик
конечно заморачиваюсь, мой тоже склонен к полноте,
но тут даже важнее ни сама полнота, а культура питания, а она закладывается в детстве.
в этом вопросе нам очень мешает бабушка:( бесконечные шоколадки и булочки:(((
18.11.2014 10:52:32, Цветик-семицветик
заморачиваюсь, ограничиваю выпечку, фаст-фуд и сладкое, спорт (велик, коньки, ролики, бассейн) 18.11.2014 10:49:44, AAF

Показано 233 комментария из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!