Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

рекомендую к просмотру...

фильм "Лекарь: Ученик Авиценны"
[ссылка-1]
этот фильм для любителей Парфюмера...

а вы что смотрели интересного за последнее время?
13.11.2014 09:28:41,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
сериал Чужестранка..прям не оторваться)
еще Лютер понравился...это детектив,но умненький))
13.11.2014 11:51:43, Горлица
Тиллотама
ой я помнится в детстве читала взахлеб это :) 13.11.2014 11:08:47, Тиллотама
Красота в глаз.!
ага. тоже его видела. приятное кино. ток мне почему-то больше Алхимик вспомнился.)

сама смотрела французские фильмы - Одна встреча (писала уже про него), Воображаемая любовь, Не входить мы не одеты, Неуловимый (прообраз Туриста с Деппом и воблой Джоли, играют - Марсо и Атталь) - вот ток последний и можно посмотреть.
сегодня буду Дом из песка и тумана пересматривать
13.11.2014 10:11:47, Красота в глаз.!
Безумную свадьбу недавно посмотрели по рекомендациям девочек - посмеялись) Очень хороший, легкий фильм)) 13.11.2014 09:32:44, Tati123

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!