Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Какой отзыв был хороший про место где ребенку отметить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про день рождения тут была тема, помогите найти

Какой отзыв был хороший про место где ребенку отметить. 9 лет сыну
Нужно место приличное, чтобы родителям не стыдно было посидеть, пока дети колбасятся
Батутный центр очень хотелось, но поблизости оказался стремный (застолье на лестничной площадке отгороженой ширмочкой, и еда из пиццерии за заказ :-()
Батутный центр в районе б.дмитрия донского - это другой край земли просто для нас. куда еще можно пойти?
Роллер холл на Тульской я не рассматриваю, т.к. там посидеть родителям и детей развлечь мне кажется штук 50 минимум надо :-(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.11.2014 21:16:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клуб лучников вам, может быть, подойдёт. Стрельба из луков с инструктором-чемпионом Европы. Можно устроить весёлый праздничный турнир с чаепитием. 11.11.2014 16:16:33, Симона
[пусто] 10.11.2014 22:01:21
конечно буду, но я не могу вечером из области приехать, никак :-(
под выходные специально записывалась и на икру с расчетом, что заберу вместе, но первый раз мне икры не хватило не по моей вине, эта суббота, насколько помните, не срослась, я там полдня крутилась в том районе, а вчера в Питере была, можно было сегодня утром в 5.30 заехать, но я постеснялась. Я поищу кого-нибудь, кто сможет у Вас забрать и у кого я в будни днем заберу. Могу на карту курьерские кинуть
Я сама хочу забрать костюм, морозы не за горами, и если бы икра в тот раз мне досталась, я бы уже все забрала и икру давно съела :-)
10.11.2014 22:38:01, Nadek
[пусто] 10.11.2014 22:40:57
Оля, это нечестно. в день, когда я могла все забрать и для чего записалась на этот паровоз, я пролетела с икрой и вы мне предложили подождать следующего выкупа. Этот следующий выкуп я хотела забрать в эту субботу, но вас не было дома днем, а я была в вашем районе только днем, а вечером не смогла вырваться, т.к. моя поездка в Питер была форс-мажорной и мне надо было семью подготовить к моему отсутствию. Я очень надеялась, что муж заедет, но он не осилил.
Я не могу вечером приехать в москву, днем легко, вечером, только если с работы задерживаюсь.
Я поищу помощи и заберу у Вас до пятницы
10.11.2014 22:59:15, Nadek
[пусто] 10.11.2014 23:08:12
мы же на созвоне, что писать? я звонила, мы обо всем договорились, и про мужа я сообщила в смспереписке, что он только после обеда сможет в лучшем случае.
За мужа прошу прощения, просила мне написать, если не поедут за икрой, чтобы я предупредила, но он свинтус забыл :-(
я уже поняла, что мне в магазин теперь только за икрой, костюм заберу обязательно
Извините, больше не повторится
10.11.2014 23:14:33, Nadek
pantera78
да не.. не обязательно то в магазин )) просто я прошу = ЗАРАНЕЕ предупреждать ))
усе, решили, жду ))
10.11.2014 23:26:00, pantera78
я 9 лет сыну отмечала так:
сначала картинг (м.Савеловская ) потом пиццерия с мастер классом Даpino(Б.Бронная)
там посидеть не стыдно ))) разрешили свой торт принести) (в счет вписали +1000руб)
Дети очень довольны остались
10.11.2014 21:21:23, yyana
да, тема хорошая, но сын картингом занимается, и это для него повседневность, половина приглашенных тоже занимается :-( 10.11.2014 21:23:05, Nadek
упс...тогда конечно. скалодром? кстати,рядом с картингом) 10.11.2014 22:04:56, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!