Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто заказывал справку об отсутствии судимости через Госуслуги? Что я сделала не так?

Заказала справку для устройства на работу. Получаю вот такое сообщение:
"Сообщаем, что Ваше заявление оставлено без исполнения, в связи с нарушением п. 21 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденный Приказом МВД России от 07.11.2011г. №1121.В соответствии с приказом МВД России №1121 заявления принимаются при наличии копии всех заполненных страниц паспорта гражданина Российской Федерации – для гражданина Российской Федерации."

Что я сделала не так? Нужен скан паспорта? Верно? Я прикрепила просто фото. И если да, то может быть можно не скан, а фото паспорта? Или тут что другое не так сделала? Судимости нет точно-)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.08.2014 21:32:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве ездил на Новослободскую, через месяц забрал. 20.08.2014 13:44:21, not avaliable
ЮляВишня
Да,можно фотографии страниц паспорта вместо сканов. Сама так сфоткала на телефон, но если у фотографий будет большой размер (это зависит от настроек фотоаппарата), то всё-равно вернут на доработку с ошибкой - "Прикрепите файлы до 2 Мб". Мне так вернули, хотя все фотографии были в архиве. В результате, сжала фото в размере через сервис: www.FotoNaGosuslugi.ru . Они сделали из нескольких фотографий паспорта один единый файл без добавления в архив. Фото прошло без проблем. 19.08.2020 23:07:36, ЮляВишня
Лена Таганрог
муж заказывал. только налучать ее в натуре прислали извещение в ростов ехать в течении 10 дней. вот тебе и сервис. хоть не в москву. но все равно не выбрался 17.08.2014 15:50:47, Лена Таганрог
Niuta
фото паспорта точно подойдет) вам правильно написали, стр.паспорта не хватает 08.08.2014 13:49:37, Niuta
Большое Солнце
да нужны сканы страниц с ОТМЕТКАМИ,и приккреплять их архивом. По одной прикреплять там не получится - у них по дебильному устроена программа((( в апреле замучались с этими справками(( и делают месяц 07.08.2014 21:52:01, Большое Солнце
В смысле с отметками? Я так понимаю это все заполненные страницы? Маразм конечно. Как будто у них не в личном деле моего паспорта. И как этот архив делать, млин( 07.08.2014 22:19:04, ЁлкиИголки
Большое Солнце
да, отметки и заполненные страницы - это одно и тоже)))

нету у них паспортов, тем более в личном деле))да и в каком личном деле, вы же не агент 007)))

все сканируете,в папку,папку архивируете
07.08.2014 22:31:50, Большое Солнце
Не умею архивировать-( Мда, всё у нас для народа. А мне кажется на каждого есть "папочка") 07.08.2014 22:35:49, ЁлкиИголки
Businka
Как все сложно. Я в ближайшем отд. милиции заказала, там же получила. 07.08.2014 21:49:19, Businka
Большое Солнце
это не та справка, в отделении милиции эти справки делают по другой форме.Для гос.структур,для выезда за границу и т.д. нужна именно справки из ИЦ МВД. 07.08.2014 21:56:05, Большое Солнце
МыльнаяВедьмОчка
ну вы не сделали сканы всех заполненных страниц паспорта. 07.08.2014 21:38:47, МыльнаяВедьмОчка
Ага, понятно-) Не знала. А то уже испугалась, что у меня что то не так-) Может меня судили, а я не знала и справку мне не дадут-)
Именно сканы нужны? А то у меня для сканера нет программы-(
07.08.2014 21:41:19, ЁлкиИголки
МыльнаяВедьмОчка
"заявления принимаются при наличии копии всех заполненных страниц паспорта гражданина Российской Федерации"
возможно здесь фото страниц прокатит. тут к сожалению не подскажу.
но их надо к заявлению прикрепить.
07.08.2014 21:44:07, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!