Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опоссум

Кровать посоветуйте, пожалуйста, крик души уже.

Девочки, знаю, что снесут, но все же спрошу тут: помогите кровать найти
Дело в том, что у меня в мою однушку в силу экономии места я смогу поставить только кровать с подъемным механизмом. Но и то не с тем, что с ног открывается, а мне нужно чтобы сбоку дно реечное поднималось, а под ним был ящик, так как подойти к кровати я смогу только с одного бока.
Нашла одну фирму, у них кровати из массива. Дорого и как-то... по-деревенски что-ли в реале смотрятся((((((
А кого не спрошу - сбоку почему-то газлифт этот не ставят и пояснить почему не могут.
Как вариант можно взять с ящиками для белья выдвижными, но тогда нужно место чтобы их выдвигать, а я хотела еще приспособить тумбочку. На этот случай есть Икея, да. Отзывы не особо хорошие. Да и матрас тогда надо будет новый покупать, наверное, пишут, что надо высокий брать, а у меня орматековский 17 см вроде, не особо высокий.
Голову сломала уже.
Посоветуйте что-нибудь.
Может кто-то с таким механизмом сбоку на заказ делал, порекомендуете? Не за пол-самолета, конечно.
Заранее спасибо большое.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.08.2014 14:42:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в закупке мебели есть кровати с таким механизмом, напишите мне на почту, я Вам вышлю варианты 04.08.2014 14:50:39, Yusi-Pusi
ой, и мне такую нужно. Я сейчас Вам на почту напишу 04.08.2014 15:21:11, S_Vetochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!