Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaSto

У кого разнополые дети "ютятся" в одной комнате?

Как вы их размещали? У меня с фантазией совсем плохо. Нужно впихуть 2 кровати (дивана), 2 письменных стола, телевизор и шкаф. И чтобы никто друг другу не мешал, насколько это возможно. Совсем утопия, да?
Двухъярусная кровать - не наш вариант.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.07.2014 17:04:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Я своим делаю 2 вот такие кровати с выдвигающимися столами
17.07.2014 16:48:19, Дара
Извиняюсь за вопрос, сколько комнат в квартире? Мы в такой ситуации отказались от гостиной вообще. Теперь там вторая детская с телевизором и диваном, оставшимися от гостиной. Дети у Вас не только разнополые, но и сильно разные по возрасту... Может, еще есть варианты размещения. 15.07.2014 14:57:32, Самира
al_gol
Разнести как можно дальше кровати и столы имхо, а телек посередине. Некоторые стеллажами пространство делят. Ну чтобы у каждого был свой "угол". Тут же ещё от комнаты зависят. Вы не поверите, сколько таких "ютящихся", просто не надо заморачиваться. 14.07.2014 18:49:19, al_gol
Kuzyavaya
[ссылка-1] 14.07.2014 20:05:05, Kuzyavaya
У меня в трёх метрах разместилась кровать (в которой я сама иногда сплю), вместительные шкафы, стол, стул и ящики с игрушками. А у Вас целых 20 метров))) При желании всё влезет и еще место останется!) Я для экономии пространства использовала кухонные шкафы - они Уже, и навесные шкафчики позволяют под ними стол поставить. И мебель брала белую, чтобы цвет не "съедал" помещение.Но у меня однушка, в которой к комнате был присоединён трёхметровый угол, бывший изначально кладовкой) Такая планировка мне уже досталась. Попробуйте тоже рассмотреть кухонные шкафчики, сайты разные посмотрите типа ивд - там много идей по зонированию. А вот мои три метра) Не обращайте внимание на провода (убираются), вещи на полу и кривляку в кровати - фото на скорую руку)
14.07.2014 18:12:55, kataca
FibiBuffe
как здорово!!! 15.07.2014 00:33:31, FibiBuffe
_yazva_
прикольно:) 14.07.2014 18:58:09, _yazva_
Zабава Путятишна
вау! 14.07.2014 18:17:36, Zабава Путятишна
Одна такая рыжая
Я делила комнату по диагонали. Использовала кровать-чердак со столом на первом этаже.
Сейчас дочка осталась в комнате одна, но мебель у неё ещё более функциональная, вот такая: [ссылка-1]
14.07.2014 17:57:17, Одна такая рыжая
БУСИНкА
У меня комната прямоугольная, в углу дверь, напротив окно. Одна сторона девчачья, другая мальчишеская :) Столы вдоль окна, у стен у окна стеллажи, потом шкафы, потом кровати, с мальчишеского угла стоит комод, на нем планируется телевизор. 14.07.2014 17:37:17, БУСИНкА
По мне - телевизор лишнее. Если дверь напротив окна, то справа\слева от двери шкаф, по двум стенам кровати, и у окна - столы. 14.07.2014 17:10:25, Oups
NaSto
Телевизор, к сожалению, придется оставить. Проблема в том, что в комнате нет 2-х улов, т.к. в одном углу - дверь, а в другом - балконная дверь. 14.07.2014 17:24:38, NaSto
VaryasMom
А план с размерами, окном и дверью? 14.07.2014 17:06:18, VaryasMom
NaSto
Комната прямоугольная, 20 кв м. Выше напсала, что нет 2-х улов, т.к. в одном углу - дверь, а в другом - балконная дверь. 14.07.2014 17:26:02, NaSto
m a f i
Я из другого лагеря:), но мне так нравится мебель трансформер, которая стала появляться. 14.07.2014 17:06:11, m a f i
NaSto
вот и я на нее смотрю, особенно нравяться кровати, кот. убираются в шкаф, но не знаю насколько это функционально. Ищу отзывы счастливых обладателей. 14.07.2014 17:27:37, NaSto
Наташа Танда обладает. У нее и фото в альбоме есть. 14.07.2014 17:52:24, STV
VaryasMom
Я не обладатель, но не отказалась бы от такой сама. Вобщем в планах она у меня. Но тогда надо продумывать где просто сидеть, валяться, читать одному или с друзьями. Диванчик какой нибудь поролоновый, легко раскладывающийся или типа кресел, наполненных шариками.
картинка
Есть еще вариант кроватей под подиумом [ссылка-1]
14.07.2014 17:49:11, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!