Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюнька (в сист. Масюнька)

Во сколько стартовать с севера Москвы в Домодедово, если вылет в 17:10?

Девочки, Шереметьево от меня прям близко-близко и все дороги муж объездные знает в случае чего, а Домодедово - нет. Вылет завтра, сначала в 14:30 был, а теперь в 17:10 и как она там обстановка в это время и во сколько нам выехать из Долгопрудного, чтобы не опоздать и не особо долго сидеть? Про аэроэкспресс думали, но, опять же с кучей пересадок получится, поэтому все-таки свекр на машине повезет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.07.2014 19:48:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mother tanya
Я вчера своих из ЮЗАО в Домодедово отвозила. Выехали в 10 втра, без пяти 11 въехали на паркинг. Выезжали сильно заранее, к рейсу в 14-45. Опа была когда я ехала обратно((( МКАД стоял от Варшавки или Бутово. Поэтому советовать сложно, надо обязательно пробки изучить перед выездом! Оператор наверное Пегас?))) 08.07.2014 22:58:59, mother tanya
Масюнька (в сист. Масюнька)
нет,Лабиринт 08.07.2014 23:15:31, Масюнька (в сист. Масюнька)
mother tanya
Ясно((( Еще один минус в их копилку!
Думайте все таки про Аэроэкспресс
или сильно заранее и сидеть там
08.07.2014 23:30:13, mother tanya
MeDyZa
По мне так лучше пару часов посидеть в аэропорту в кафешке, чем в пробке психовать и на часы смотреть. Присоединяюсь к совету про аэроэкспресс с Павелецкого - билеты через инет купить, свекр довезет до Павелецкого, или прямо с Речного вокзала по прямой, выход из метро почти на платформу.
А на машине я бы не позже 10 утра выезжала.
08.07.2014 21:43:58, MeDyZa
Масюнька (в сист. Масюнька)
Я про Речной тоже мужу говорю, но упёртый 08.07.2014 23:17:32, Масюнька (в сист. Масюнька)
MeDyZa
Ну это достаточно один раз в ...опу по дороге попасть, и упертость пройдет. У меня как-то был случай - правда на вокзал Белорусский выехали с Таганки за 3 часа до отхода поезда, подъехали за 5 минут, машину отец реально бросил посреди дороги с аварийкой, и чемоданы наши забрасывал в последний вагон уже трогающегося поезда. 09.07.2014 01:00:52, MeDyZa
kupidonovna
Имейте в виду , сейчас там ремонт дороги, мы тоже думали на чем ехать с СЗ и решили все таки на экспрессе, но мы в субботу летим. 08.07.2014 20:18:01, kupidonovna
Масюнька (в сист. Масюнька)
о ремонте и беспокоюсь :(. 08.07.2014 20:23:49, Масюнька (в сист. Масюнька)
КалиНа*
Может вас до Павелецкой довезут? а там уж вы на аэроэкспрессе? 08.07.2014 20:28:45, КалиНа*
Масюнька (в сист. Масюнька)
Думаю над этим тоже :) - пока на 11-ти часах остановились. 08.07.2014 23:16:41, Масюнька (в сист. Масюнька)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!