Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте грамотного детского эндокринолога

Девочки нужен грамотный детский эндокринолог. Желательно ЗАO. Поделитесь куда можно обратиться. Как оказалось в нашей поликлинике он отсутствует как факт. Тоже хотела бы узнать куда пожаловаться. Вчера участковый педиатр болела, а за нее никто не хотел принимать детей. Вообще жесть что творится стало в детских поликлиниках. Узких специалистов половины нет. Пульмонолога тоже нет. К аллергологу невозможно попасть. А у нас аллергический кашель дошел до обструктивного бронхита-( Плюс проблемы с щитовидкой на фоне стресса постоянного в школе-(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.05.2014 11:18:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Europe
присоединяюсь к вопросам. тоже самое нужно.
второй месяц нет талонов на прием к эндокринологу в район.дет.п-ке Одинцово. А без приема нет направлений на анализы и узи щитовидки. Т.е. школьная диспансеризация назначила - обследование пройти, а фактически пройти его не представляется возможным. Если только куда-то обращаться за деньги, которых нет. :(
жаловаться вообще имеет смысл? ведь специалисты из воздуха не возьмутся.
14.05.2014 09:56:12, Europe
cokol
кашель в этом году у дочки в первый раз, аллергический. хотя поллиноз с рождения. так вот, его очень быстро снял сироп Кленбутерол. При поддержке телфаста (на период цветения даю максимальную дозировку). две недели в запертом доме просидели, вчера вышли в школу. и конечно, никакой дачи, не дай бог... 13.05.2014 15:44:53, cokol
Нам ксизал выписали. До этого цетрин давала. Это из противоаллергических. Амбробене после небулайзера даю. ТТТ, полегче. Хоть ночью перестал кашлять. а так как из трубы кашель. Жуть. Такое первый раз вообще с нами. 14.05.2014 07:50:18, ЁлкиИголки
al_gol
У меня у сына аллергический кашель на всё это цветение, уже 2 недели дышит через небулайзер по нескольку раз в день. Как раз именно чтобы ничего никуда не дошло. А то прямо уже в кашле заходился. Ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Но это нам дежурный врач в п-ке выписала, тк в воскресенье проблемы начались. 13.05.2014 13:23:33, al_gol
проходили:( у нас на тополь была реакция. дышали тем же. 13.05.2014 15:30:01, kocha
Дышим уже через небулайзер. Праздники нас подкосили. Сначала вроде давала эреспал и полегчало. Потом на дачу поехали, там то нас и подкосило конкретно. 13.05.2014 14:12:07, ЁлкиИголки
эреспал тоже аллергенный... 13.05.2014 15:30:24, kocha
al_gol
Мы давали аскорил. Эреспал сама пила, чего-то он меня не взял%-) Я так поняла, нельзя допускать застой в лёгких всей этой мокроты, иначе будет бронхит. Лечитесь, у нас после небулайзера очень хороший эффект. А от аллергии нам помог эриус, только эти таблетки и сироп жутко дорогие:( 13.05.2014 15:20:53, al_gol
Иллария
Извините, но дача при аллергии на цветение (особенно в период обострения) - это издевательство:( Тут в городе не знаешь где спрятаться, а Вы прям в самый очаг ребенка;( 13.05.2014 14:48:13, Иллария
Желток
это так кажется, не для всех это работает, ездили на майские на дачу к друзьям, аллергиков двое я и ребенок, ребенка впрочем как и я чесалась и чихала ровно 6 часов в первый день, дальше 2 дня ничего не было ни у нее ни у меня - вообще никакой реакции, без антигистаминного на минуточку и во дворе 2 березы цветущие - так что не факт что тероризм, приехали в Москву и сразу все снова- здорово 15.05.2014 08:24:59, Желток
al_gol
Ну... мы тоже своего как-то неразумно на дачу отправили с бабушкой, чтоб погулял(я дома сижу в гипсе, муж работает и сейчас мы оба вообще заболели :(), я думала, всё ж получше, чем если дома будет сидеть, у нас в квартире всякие коврики итп%-) Но нет, вот дома сидит, и ттт, как на улицу выйдет - вилы:( Привезли мне его, вообще непрерывно кашляющего. 13.05.2014 15:14:54, al_gol
а если вспомнить что кашель бывает не только аллергический, то врачи отлично пропускают бронхит
у нас тоже поллиноз да вот с кашлем справился только антибиотик - бактерия села а за поллинозом сразу не заметили
17.05.2014 09:41:43, Dezi
А коврики убрать, не? У меня тоже у родителей были коврики, цветы в горшках, кошки 6 штук, библиотека - и у меня аллергия, перешедшая в астму, гормональные препараты, тахикардия от вентолина. А сейчас живу отдельно, без ковриков и т.д., в период цветения сижу дома, и хорошо, обхожусь почти без лекарств. Пожалейте своих детей, пожалуйста. Меня моя мама-неаллергик совсем не понимала. 14.05.2014 18:09:35, Woodenka
Иллария
о том и речь:(( а вообще я заметила, что мамы-неаллергики часто легкомысленно относятся к симптомам аллергии - подумаешь глазки чешутся у ребенка или из носа течет -закапали и всё:(
пока на себе не ощутишь -не поймешь наверное:( у меня свекры до сих пор (20 лет почти уж) считают, что моя аллергия -это отмазка, чтоб к ним на дачу не приезжать. Каждый раз возмущаются и советуют супрастина выпить -сразу все пройдет.
13.05.2014 16:52:33, Иллария
У меня мама как ваши свекры:) Она мне вроде поверила, только когда у меня появились астматические приступы с громким свистом. Сопли-слезы аллергические для нее были не аргумент. 14.05.2014 18:13:08, Woodenka
мама папа
Здравствуйте.Мы были на Пречистенке в эндокрин.диспансере у Елены Андреевны,фамилию не помню.Она же еще работает в ДП 130.Берите направление только туда! 13.05.2014 11:32:16, мама папа
Иллария
фамилия Клеткина, наверное:)) Молоденькая такая, но нам понравилась. Тоже там с сыном были. Принимают с направлением от педиатра беспллатно 13.05.2014 13:18:36, Иллария
мама папа
:))Да,она. 13.05.2014 14:57:12, мама папа
Спасибо. Направление нужно у педиатра брать, правильно? 13.05.2014 11:37:14, ЁлкиИголки
мама папа
Пожалуйста.Направление дает педиатр к эндокринологу в детс.пол-ке,а эндокринолог дает направление на дообследование на Пречистинку. 13.05.2014 12:13:11, мама папа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!