Раздел: Подарки (что заказать ребенку из германии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Что заказать из Германии себе и ребенку в подарок

В конце июня едем отдыхать в Турцию вместе с друзьями из Германии. Они сами русские немцы ))) эмигрировали в 98 году.
1)звонят спрашивают что привезти нам и ребенку (4 года) в подарок, живут они в городе Аахен, на границе с Голландией и Бельгией. Мой мелкий алергик, шоколад нельзя.
2) И конечно вопрос что купить им и их сыну(тоже 4 года) ребенку я думала купить обучающий планшет детский с буквами , и тд на русском языке, потомучто он начал забывать язык, или книжку с русскими сказками, больше придумать ничего не могу, очень прошу подсказок ))) и взрослым... маме украшение из янтаря например или павловско пассадские платки (кто у нас ими занимается?) или оренбургскую вязанку? но где ее купить сейчас? а папе русский набор из водки и сала?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2014 14:15:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yuksi
платки у Afelia-Sofia есть в пристрое 12.05.2014 16:33:02, yuksi
SweeT
икры им подарите и конфет русских 12.05.2014 16:09:05, SweeT
во точно, про конфеты забыла))) 12.05.2014 16:39:48, Moskau
русские книжки,планшет (супер), русские мультики (хоть там сейчас даже Машу и Медведь на нем. показывают :-). Говорящую азбуку. Икру. 12.05.2014 14:46:55, Moskau
nirva
Русский набор из водки и сала?))) Он точно русский?))))) 12.05.2014 14:24:56, nirva
Anett_X
набор или друг? 12.05.2014 14:27:10, Anett_X
nirva
набор, конечно)))))Сало оно к горилке как-то обычно) 12.05.2014 14:43:03, nirva
Anett_X
согласна, звучит не очень, назвала я корявенько, но как идея для подарка как? 12.05.2014 15:10:31, Anett_X
nirva
ну не знаю...тащить сало за бугор, это как-то ) Тогда лучше огурец (шучу)Мне кажется, можно и 1 водкой хорошей обойтись. Или к ней еще набор стопок, например? Есть вообще красивые подарочные наборы с водкой. 12.05.2014 15:45:48, nirva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!