Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС Алтайский МЁД редких сортов

ОТКРЫТ СБОР на 7я (в опто не будет)
Алтайского меда РЕДКИХ СОРТОВ и других продуктов пасеки (прополис, пыльца, мед в сотах).

Мед 100% натуральный, без примесей, не разбавленный, не гретый (друг-пасечник дает 200% гарантии за качество меда.
Есть все документы на пасеку и протоколы исследований каждого сорта меда.
Весь мед расфасован по баночкам (стекло) разного объема.
Все есть в наличии!!!!

ДЯГИЛЕВЫЙ – относится к числу самых редких и ценных сортов.
Дягилевый
Объем:
0,25 л (363 г) - 360 руб. с %%
0,5 л (725 г) - 710 руб. с %%
0,72 л (1000 г) - 895 руб. с %%

ВАСИЛЬКОВЫЙ мед – считается одним из элитных сортов меда.
Васильковый
Объем:
0,25 л (363 г) – 265 руб. с %%
0,5 л (725 г) – 520 руб. с %%
0,72 л (1000 г) – 645 руб. с %%

ГОРНЫЙ мед - вобрал в себя целебные качества многих высокогорных растений и приобрел славу панацеи от многих заболеваний.
Горный
Объем: 0,5 л (725 г) - 520 руб. с %%

ТАЕЖНЫЙ -считается одним из высококачественных сортов мёда с сильными лечебными качествами. В Таёжном меде самое большое содержание ЖЕЛЕЗА!
таёжный
Объем:
0,25 л (363 г) - 185 руб. с%%
0,5 л (725 г) - 355 руб. с %%
0,72 л (1000 г) - 500 руб. с %%

РАЗНОТРАВЬЕ+ГРЕЧИХА – самый распространенный мед, но нисколько не уступающий своими целебными и вкусовыми качествами.
Разнотравье+гречиха
Объем:
0,25 л (363 г) – 165 руб. с %%
0,5 л (725 г) – 275 руб. с %%
0,72 л (1000 г) – 315 руб. с %%

СОТЫ, ПРОПОЛИС, ПЫЛЬЦА + ЗАБРУС
(Забрус будет после 6.05)
ОбщаяЗабрус
Забрус с гречишного меда, 50х50 (забрус/мед).
Цена: 1 кг – 400 руб. с %%
Соты каробочках
Соты: 180 руб. с %% за коробку

СОТЫ в больших рамках
Сотыврамках
Вес такой рамки 1700-2000 г – 1000 руб. с %%

Баночки с прополисом и пыльцой (на фото колобок) уже запечатанные и взвешенные. На каждой баночке указана цена от 160 до 180 руб. (450 руб. – 100 г с %%).
Пыльца - 90 руб. с %%
Ссылка на прайс [ссылка-1]
Ссылка на фотографии пасеки [ссылка-2]
Сбор на 7ya в конфе ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.
Орг. жу4ок

ЗАКАЗЫ ПРИСЫЛАЕМ НА ПОЧТУ: LiluMedved@gmail.com
В теме письма: МЕД, ваш НИК на 7ya.
В самом письме: название (сорт) меда, объем, количество, контактные телефоны и где планируете забирать.

Цены указаны уже с %%. Есть карта Сбера.

ВСТРЕЧИ
Бесплатные: Волга, Тула, Медведково (место хранения)
Платные: паровоз pantera78 (до 2 кг), Пчелка Майя (до 1 кг).
Если будут желающие от 3-х человек, могу сделать встречу в будни (в метро Проспект Мира).

Ссылка на опрос [ссылка-3]
Все желающие могут приехать в Медведково, попробовать и выбрать тот, который понравится!!!
24.04.2014 11:47:26,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В субботу получила мед. Спасибо большое !! Мама у нас большой любитель меда, сказала что вот это- мёд!...а то , что я привожу ей с ярмарок по осени..совсем другое слово , да еще и значительно дороже. Взяли : разнотравье и дягилевый. Разнотравье- ароматный и на вкус очень хороший, но дягилевый с крупиночками -это что-то!! Еще из пробничков очень понравился васильковый- такой нежнейший аромат, мягкий приятный вкус и таежный- наоборот с очень ярко-выраженным ароматом и вкусом. За пробники отдельное огромное СПАСИБО!!
С дальнейшим заказом определились, нам банку большую дягилевого и 1,5 кг василькового.
Кстати, оформление рогожкой - расчудесное!!
28.04.2014 16:40:09, egorka1978
написала вам в конвертик. Хочу подъехать в Медведково 24.04.2014 19:59:22, eva1401

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!