Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А посоветуйте пожалуйста мультиварку мне

Панас мой - ну совсем уж старичок...

Хочу йогуртов, запеканок, тушеных овощей и варки на пару.

Полезла в маркет. Закопалась(((

Спасибо!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.04.2014 17:12:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Я купила на прошлой неделе витесс с функцией скороварки и копчения - очень рекомендую. она сейчас в дикси по акции за 3500 по моему. Копчение действительно настоящее, на щепках . Очень вкусно:) Ну и для меня главное режим скороварки - язык например варится минут 20.. Холодец опять таки можно сварить:) 17.04.2014 18:32:24, Neo_
Медведка
Я тоже после Панасоника долго мучилась выбором, ходила "щупала" в магазинах, в итоге взяла себе Oursson MP5010. Пока очень довольна - и красивая и солидного качества, и мощная (жарит лучше Панаса). Есть некоторая "несвобода" в режимах, они отличаются от Панасовских, но всё равно получается вкусно. 16.04.2014 11:51:01, Медведка
Жадный Кузя
завела себе Бранд 502. Очень довольна, чаша керамическая, 3д нагрев, тушит-варит-парит-жарит-печет-йогурты-крупа-плов-ручной настрой, словом все что угодно. Что очень удобно, можно отключить подогрев, не у всех это есть, крышка верхняя снимается-разбирается. Цена в маркете от 2850 р. 15.04.2014 22:01:44, Жадный Кузя
Тиллотама
да все равно какую :) смысл примерно одинаковый.
определись просто что тебе больше подходит - медленноварка(как твой панас) или скороварка (в три раза быстрее но не открыть крышку во время готовки) - отсюда и пляши
и возможность купить запасные части - чашки, крышки, резинки, и возможность ремонта на случай поломки
15.04.2014 19:55:05, Тиллотама
Подскажите, пожалуйста, для особо "одаренных". Т.е. скороварка - это не дополнительная функция к мультиварке, а это именно скороварка? 15.04.2014 20:59:56, Elche2013
Тиллотама
в общем то да
если пытаться использовать ее как мультиварку, то придется вручную следить за временем
хотя теоретически в новых моделях возможно сделают кнопку отключения набора давления совсем
15.04.2014 22:05:52, Тиллотама
Прочитав все совета, надо пройти мимо, но мой BORK это что-то, я практически плиту не включаю. Но дорого. 15.04.2014 19:20:54, Iriska2009
& CoSKODAff
а тиллотамина не подходит??? 15.04.2014 18:01:18, & CoSKODAff
Ложка д'огтя
Тонь, рекоменую Тошибу - недорогая, минимум режимов, но готовила в ней все - от варки яиц, омлета (кста, оч быстро и оч вкусно получается, до варки на пару, выпечки, ну а тушение и каши - вообще ток там, чтоб не заморачиватсья. Простое управление, оооочень качественная чаща. А куча режимов, как я поняла, учитавшись в доску разных форумов - вообще на фик не нужна, просто надо знать, какой режим - какая температура:) И цена оч божеская на нее, и сборка не китай:) 15.04.2014 17:41:22, Ложка д'огтя
Антонинка:)
спасибо! 15.04.2014 17:48:46, Антонинка:)
Ложка д'огтя
ааа, и еще: это единственная по отзывам (и как проверено мною - в реале) мультя, которая при первом включении не дает никакого запаха пластика и прочей фигни:) 15.04.2014 19:49:24, Ложка д'огтя
Снежная
Тонь, посмотри марку Weissgauff. 15.04.2014 17:25:43, Снежная
Антонинка:)
Ой, супер!!! и цена... спасибо:) и в посудомойку можно... 15.04.2014 17:49:08, Антонинка:)
у меня cuckoo 1055нравится безумно 15.04.2014 17:21:12, Mama30
Антонинка:)
Замечательная, но цена... убицца просто:( 15.04.2014 17:48:28, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!