Раздел: Подарки (Девочки, что подарить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок для богатого мужчины на 40 лет?

Девочки, что подарить? все есть. Увлечения - путешествия.
желательно до 5000 р. ПОмогите, пожалуйста, с идеей

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.04.2014 10:59:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экскурсию в музей коньяка [ссылка-1] 15.04.2014 18:15:54, Oups
Может что то из аксессуаров для путешествий: чехол на чемодан (чтобы быстро найти и узнать), здесь еще их называют трусы:), если есть командировки то чехлы для рубашек, чтоб меньше мялись(фирма tumi) может есть и в других не знаю, чехлы для обуви., в магазине видела как то кожаные тапочки в чехле для самолета(тогда подумалось как раз, что хорошая идея для тех кто часто летает). А спросить у него, коллег? Если любит вино можно декантер, но хороший будет стоить дороже, чем указанная вами сумма(фирма Ридель), ну на крайний случай вино, чай, кофе смотря что предпочтительнее:) В подобных ситуациях спрашиваю у второй половины, помощницы (секретаря) ибо иногда вырисовывавшись неожиданные варианты типа мясорубки, набора кухонных ножей, принтера, собрание сочинений Теодора Драйзера, экономическую карту России:) 15.04.2014 16:14:17, OlgaRN
Вот кстати, еще один вариант "полета")) [ссылка-1] на Боинге! Тренажер реальный, на нем пилотов готовят 15.04.2014 13:40:32, Rational
Уже было в его биографии неоднократно... 15.04.2014 13:47:05, Ромалей
Театральные билеты любые его не заинтересуют - если вдруг... захочет - сам в любой театр сходит,полет на самолете уже был и ,кажется,неоднократно...Спасти ситуацию может только что-то оригинальное,необычное,возможн­о,какая-то вещица симпатичная,запоминающаяся...не знаю,короче. 15.04.2014 13:39:24, Ромалей
Подарите полет на самолете ) 15.04.2014 12:37:51, kis301
смотря кем он вам приходится)))
может путеводитель Dorling Kindersley? фляжку с гравировкой, планету, настольный набор с песочными часами...
15.04.2014 12:28:57, Марася
Marigrina
я дарила монеты, т.к. во-первых их выбор большой, можно выбрать по ценовой категории и выбор картинки. по ссылке магазин 15.04.2014 12:05:37, Marigrina
Он монеты коллекционирует - за ним не угонишься))) 15.04.2014 13:44:33, Ромалей
Добрая feya
Билеты в Большой театр, скажем, на "Евгений Онегин"? Не пойдет? 15.04.2014 11:06:02, Добрая feya
Его это не заинтересует... 15.04.2014 13:45:43, Ромалей
Добрая feya
Естественно, чтобы он посетил оперу. "Евгений Онегин" вписывается в бюджет, остальные спектакли могут быть дороже. 15.04.2014 12:22:16, Добрая feya
Вы любитель новодела? Думаете, и он оценит такое? 15.04.2014 12:15:58, Rational
Добрая feya
Купить билеты, чтобы он сходил на оперу "Евгений Онегин" ( в бюджет это вписывается), билеты в Большой нынче не дешевы и пользуются спросом. При чем тут новодел? 15.04.2014 12:21:12, Добрая feya
Сама опера вас не смущает, или вы ее не видели? Я б на такую и даром не пошла 15.04.2014 12:31:27, Rational
Добрая feya
У Вас плохое настроение, Лариса? И Вы хотите испортить его мне? Вопрос-зачем? Откуда такая агрессия в мою сторону очень похожая на агрессию с дружественного сайта. Если Вы видели оперу, и считаете возможным для себя задавать мне вопросы в такой манере, то значит Вы на нее ходили? если Вас так волнует данный вопрос, то да. Я смотрела ее. Возможно, сама бы я не купила билеты, но так как они были подарены, я не жалею о проведенном вечере. 15.04.2014 12:42:03, Добрая feya
Почему мои обычные рядовые вопросы вы воспринимаете как агрессию? Постановка весьма своеобразная, и далеко не каждый ее сможет понять и принять, даже задаром. Поэтому и пишу, что я бы и даром не пошла на нее 15.04.2014 13:17:38, Rational
Пепилотта
ОООО, как я Вас понимаю))) сама недавно посетила в Большом оперу Волшебная флейта.....у меня после спектакля были только матерные слова(((( 15.04.2014 15:24:41, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!