Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки выбора. КАСКО

А поделитесь пожалуйста впечатлениями автострахования? В какой компании застрахован ваш авто по каско? Надо застраховать авто, цены примерно везде одинаковые, +/- , Макс резко выделяется по низкой цене, хотела уже было полис купить, но тормознула себя, начала читать отзывы и один негатив. Потом начала по другим компаниям смотреть цены и отзывы, и что в итоге что за 80 тыс негатив, что за 50 тыс столько же негатива, необязательства, задержки по ремонту и т.д. Я понимаю отзывы чаще пишут недовольные чем довольные, и в любой компании таких клиентов достаточно. Но где всетаки лучше застраховать?
Модераторы написала тут, просьба не удалять.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.04.2014 08:43:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kot DaVinci
Макс очень скоро сольется с рынка! посему демпингует. Сейчас страховой рынок лихорадит по полной программе (особенно первую сотню СК), так как идут очень серьезные проверки сотрудниками Центробанка. 08.04.2014 16:59:44, Kot DaVinci
Я в Ингоссе уже много много лет, наверно машин 6 там уже было. Ценник не сильно выше, а раз как то и ниже был , чем у Ресо и пр. Очень нравится сервис. Никак проблем не было ни разу.) 08.04.2014 16:46:47, kkkk
Neo_
Жень, я выбираю из категории А++ то что дешевле или удобнее по каким то признакам.. Мы в ингосе в итоге застраховались, родители в росгосстрахе.. А так по любому поводу негативные отзывы конечно пишутся обычно ( на нервах, ага), а положительные редко, так что как попадешь, кто ж знает. В идеале то вообще каской этой не воспользоваться хотелось бы:)) 08.04.2014 14:30:20, Neo_
MeDyZa
С Ресо судились полгода из-за 50 тыс выплаты при том, что 2 предыдущих годы были без убытков, заплатив более 100 тыс премии. Ушли в Согласие, была на проданной машине небольшой убыток, быстро оформили, быстро и качественно отремонтировали. 08.04.2014 14:12:59, MeDyZa
В Ресо хороший опыт был по выплатам по каско и по осаго (почти 100% отдали, даже не ожидала). 08.04.2014 10:51:32, EvtLana
Масюнька (в сист. Масюнька)
ВСК - сумма смешная 22000 руб.(программа "уверенный водитель"), но один страховой случай в году. По свежим следам - первое ДТП 12 марта, 14 марта приехал аварийный комиссар (у меня он не был прописан в страховке, поэтому оказалось приятной неожиданностью) - проблема возникла с компанией, когда документы оказались в отделе регистрации (я не сразу углядела строчку, в которой было прописано, что полис действует с двумя доп.соглашениями (по сути фигня оказалась, т.к. в этих соглашениях оказалось только прописано было то, что если захочу, чтобы ещё один страховой случай моя страховка покрыла, то доплатить 8 тыс. руб., а если неограниченное - 12 тыс.))- далее процесс тронулся быстро и тут же через 3 минуты после получения от меня этих соглашений по мэйлу прислали на выбор несколько сервисов оф.дилеров(правда, от меня все на противоположном конце Москвы, но я сама виновата, что не обратилась по прямому урегулированию), направление на ремонт было в сервисе на следующий день, на осмотр записали быстро, согласование прошло за 7 дней, правда, запчастей придётся ждать до след. недели, но страховая пока выполнила свою часть, а что дальше будет не знаю. 08.04.2014 09:40:39, Масюнька (в сист. Масюнька)
СК "Согласие". 08.04.2014 09:06:37, mysyaica
Возмещают ущерб только через суд. Зато на заседания суда не ходят. 08.04.2014 14:13:15, SillyBilly
РЕСО - чинили весь бок машины, всё ок 08.04.2014 08:56:25, veresk
Innulik
я раньше в МАКСе страховала машину, лет шесть точно. Было три страховых случая, никакого негатива, деньги выплачивали в срок, по суммам устраивало. Потом оттуда ушли, потому что страховаться стало у них невыгодно. 08.04.2014 08:52:13, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!