Раздел: День рождения (Мамы малышей, есть ли у кого опыт отмечания ДР в детском кафе, ресторане?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы малышей, есть ли у кого опыт

Мамы малышей, есть ли у кого опыт отмечания ДР в детском кафе, ресторане? Хотим отметить 3-х летие, чтобы детке интересно было, но и бюджетно желательно. Посмотрела Андерсон - цены -дааа, и меню такое, моя ничего из того не ест почти. Подскажите, посоветуйте, Вы всё знаитиии))). Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2014 12:15:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы 3х летие праздновали в ресторане. но у нас "за углом" что называется. админ попалась оч.замечательная.сама рекомендовала кол-во порций, блюда "детские". она же рекомендовала аниматора, кстати дешевле чем в инете. и детки нормально играли*веселились.единственное, что хотела б отдельно отметить. разброс возраста гостей у нас был от 7 до 3х лет. т.е.были "опытные" дети. и поскольку аренда хотя и в вых, но с 12 до 14 часов,нам обошлась вообще бесплатно. поварам дала на "чай" 13.04.2014 23:25:17, мама 2х сыночков
Lansalya
Мы в Андерсон ходили 2 летие отмечать на прошлые выходные. Но без гостей, втроем. Да дорого, но для ребенка было удовольствие-целый этаж игровой, много новых игрушек, деток. Именно с гостями, я бы конечно, там не стала справлять, а для себя-отличный вариант! Какие там десерты-выпечка!!!МММ очень рекомендую..даже просто забежать чаек-кофеек попить и мелкого поразвлекать.. 07.04.2014 17:31:07, Lansalya
ИМХО рановато еще+быстро устанет и гости детки тоже.
Подождите немножко -все еще впереди. Лет с 5 я бы стала.
Андерсон ну никак не бюджетно
07.04.2014 13:29:40, yyana
Koty
А в ТЦ не хотите? Сами мы не ходили, но некоторые знакомые отмечали очень понравилось. Там закрывают отдельно от других детей и взрослых и получается для них там и аниматор и стол свой и игровая зона) а родители рядом могут за столиками посидеть. Мы приглашали домой детей и аниматора всем было весело)У нас просто рядом ничего нет, а ехать не хотелось - дома как то уютнее. Красивый торт и аниматор дочь была счастлива и до сих под вспоминает))) По поводу еды в кафе моя до сих пор мало что там есть - картошку фри и куриные шашлычки или еще вариации на тему курицы))) 07.04.2014 13:22:55, Koty
О б ъ е к т и в н о с т ь
3хлетие .. в ресторане.. да еще что б ей интересно было.. смешно:) * убегаю быстро быстро *
AAAAAAфигеть.. Есеньке уже 3 ?!!!!
07.04.2014 12:19:40, О б ъ е к т и в н о с т ь
соглашусь с вами. в 3 рано еще 07.04.2014 13:28:43, yyana
Marg
:)) как сказала моя подруга, перешившая норковую шубку семилетней дочке: "Пусть ребенок с детства приучается к хорошим вещам" (и ресторанам,- добавлю я :))) 07.04.2014 12:28:18, Marg
Беги Форест, беги! Да, 3-летие в детском кафе. А шо? Домой назвать взрослых дядек и тётек? 07.04.2014 12:25:58, Ната-дизайнер
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну я ж мымра , у меня на детских ДР нет взрослых дядек и тетек, а до лет 5-6 все это в семейном кругу ) 07.04.2014 12:31:33, О б ъ е к т и в н о с т ь
Зайка_Ариэля
Мы ходили в беверли-хиллс диннер в центре где-то. Там детская комната с аниматором периодически. Нашим всем детям понравилось. Были детки от 3-х до 7 лет. 07.04.2014 12:17:47, Зайка_Ариэля
посмотрю, спасибо 07.04.2014 12:26:24, Ната-дизайнер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!