Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Про аллергию тоже скажу...

Вот перенесут наверное, но здесь напишу про то, что у ребёнка "типо аллергия" на всё, все аллергологи на него накинулись, а педиатр сказала, дать таблетку от глистов и ещё вот к ортодонту его сводили... и блин аллергию оказывается так лечат... а титры все эти, тоже читала, у человека проявляются на ВСЕ чужеродные белки, тк организм ко ВСЕМУ вырабатывает антитела и это-нормально. То есть, если я раз в жизни погладила кошку, то у меня в организме будут антитела к этой кошке.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.03.2014 15:50:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего пробы на руке все отрицательные, делали на днях. Я по другим проблемам регулярно пою зостерином, курсами, он выводит из организма аллергены в том числе, они не накапливаются и не дают реакции. 13.03.2014 20:45:59, Ярославна
SweeT
у меня тоже аллергия на все, если верить врачам и пробам мне сделанным))) даже на воду. не верю!!!нет ничего у меня, я здорова! 13.03.2014 17:57:10, SweeT
al_gol
ну и правильно:-) Вот ниже лакшми пишет про питание по группе крови, может, это решение всех проблем?:-) 13.03.2014 18:40:54, al_gol
Clumsy
уже вроде опубликовали, что теория не подтвердилась :) 14.03.2014 00:22:16, Clumsy
Лакшми
У меня мама распрощалась с многолетней жуткой аллергией на любое цветение, просто перейдя на питание по группе крови. 13.03.2014 17:13:19, Лакшми
cokol
Ого! Пойду гляну, что там для первой гпуппы.... 13.03.2014 17:17:38, cokol
Природа аллергии до сих пор до конца не изучена. 13.03.2014 16:16:11, BTsha
chatte
мне "пообещали" что к половозрелому возрасту у дочери будет порядок, что антитела придут в норму. не верю. ждать еще долго, а жить сейчас очень тяжко.

хотя может антигельминтные препараты и помогают?!
13.03.2014 16:08:25, chatte
nirva
я лет до 12 сидела на дииикой диете со своим отеком квинке и аллергией на все.Практически ничего не ела, кроме гречки и отварной говядины. Потом все прошло. начисто.ттт 13.03.2014 16:37:46, nirva
cokol
дочь много что переросла к этому самому возрасту. но не поллиноз. и пищевая на самые сильные аллергены осталась. но хвала богам, что почти ушла аллергия на животный белок!!! да, яйца пока есть еще не может, но мясо - да)) 13.03.2014 16:15:05, cokol
chatte
яйца, манная каша... моя дочь таким глазами смотрит на это все и ей так хочется хоть чуть-чуть. Главное стала понимать что нельзя, ей это, а то только слезы и обиды.

Здорово что у вас есть прогресс!
13.03.2014 16:18:36, chatte
VaryasMom
Я всегда считала, что аллергия - иммунное заболевание, в результате которого наша иммунная система начинает ошибочно воспринимать какие-либо белки как чужеродные. И их количество растет. Не, ну есть типичные аллергены, типа цитрусовых, шоколада, белок которых в принципе не сильно близок человеческом организму. Но когда начинается на все подряд...это уже ужасть какая-то. Алина, у моей дочери в 4 года анализы показывали аллергию на шерсть, домашнюю и библиотечную пыль, пух. Каждый год сдаем анализы. Пока все ТТТ - ничего нет. ХЗ, может переросла. Может иммунитет крепнет. Но мы и с Каширки уехали, и дома противопылевую обстановку создали. но и вернуться может. Иммунитет - штука хитрая. 13.03.2014 16:08:11, VaryasMom
panter
ага. если б все так просто было. у моего 4+ на березу. он просто задыхается во время цветения. Ну а расчесы/дерматит-это так, хрень, по сравнеию с полинозом) но гилистов него точно нет, а вот на собак есть) 13.03.2014 15:55:26, panter
Nastek_M
Ой у нас тоже самое. Только у нас не только на березу 4+, а еще на пару-тройку показателей((( 13.03.2014 15:57:29, Nastek_M
cokol
угу. бедный ребенок сидит с опухшим носом и чихает как заведенный. лекарства пока не подействовали((( 13.03.2014 15:59:51, cokol
А уже береза пылит?:(((( 13.03.2014 16:20:50, Dimmmm
cokol
Береза еще нет, но и ольхи достаточно(( 13.03.2014 17:15:34, cokol
Nastek_M
Мы с конца января пьем сталораль, но роторную что похватил, вымыл все что накопили((( теперь заново пытаемся накопить, но понимаю что поздно уже((( с такой зимой надо было с ноября начинать пить... 13.03.2014 16:03:03, Nastek_M
Аллю
У нас та же песня. Недовольна я стальоралем. По настоянию врача начали пить только после нг, а там понеслось... В результате курса никакого не получилось. А сейчас сезон начнется, а у сына гиа - короче, ерунда какая-то, я вся в предвкушении. 13.03.2014 18:17:00, Аллю
Мамулик
Я тоже недовольна сталоралем, совсем неэкономно и не нравится то, что надо курс с самого начала принимать, если был пропуск неделю. Да и реакция на эти капли у дочки хуже, чем на старые чешские капли. 14.03.2014 19:06:44, Мамулик
Чем старше попугай, тем ярче оперение
ортодонт тоже к аллергии имеет отношение??? 13.03.2014 15:54:40, Чем старше попугай, тем ярче оперение
al_gol
При неправильном прикусе ребёнок не дышит правильно носом и получает проблемы в вижде ринита итп. Мы своему начали выправлять прикус капой-трейнером и разница есть, перестал так храпеть по ночам и спать с открытым ртом. 13.03.2014 16:12:21, al_gol
а у вас какой фирмы капа 13.03.2014 18:03:01, lvitsa
al_gol
Посмотрела, финская, на коробке зайчик и написано LM Activator и стоит негуманно 8 тыр. в ЦНИИСе подбирали. 13.03.2014 18:10:22, al_gol
Nastek_M
Если бы все было так просто, я бы была самая счастливая наверное... 13.03.2014 15:52:49, Nastek_M

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!