Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь занимался по этим методикам?

После операции что-то случилось с обменом набрала 8 кг и никак они не уходят, мне очень не комфортно с ними, нашла в инете оксисайз с Мариной Корпан, хочу попробовать, может кто-то уже опробовал эту методику?
И лицо, тоже совпало с операцией, до 34, выглядела на 10 лет моложе, никто мне не верил, девченки в больнице спрашивали, чем пользуюсь и что делаю, ответ ничего всех удивлял, теперь, хотя прошло 3 года, думаю выгляжу на свои, лицо поплыло, брыли появились, носогубные складки и синяки под глазами, кожа не упругая, нашла гимнастику для лица от Кэрол Маджио, размыляю, что на лице такие же мышцы, по идее результат должен быть, а может кто-то занимается и расскажет о своих успехах?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.03.2014 00:23:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (9) и Она (6)
Я сейчас делаю (совсем недавно), прикольно:-) Про "похудеть" не скажу, у меня такой цели нет - просто надо пузо подтянуть немного, результат при таких незначительных трудозатратах имеется:-) Но до желаемого идеала еще далековато, конечно, ну так и занимаюсь я всего 2 недели:-) 10.03.2014 10:23:51, Бурундук, Он (9) и Она (6)
masyanya белая и пушистая
пошла посмотрела на эту Марину .... что-то не очень меня впечатлила ее фигура , а она профи и занимается каждый день и не по 15 минут , как советует в одном из видео . Ожидала увидеть что-то более приличное :( 01.03.2014 14:12:00, masyanya белая и пушистая
Ну, она вроде не полная? 02.03.2014 13:25:47, Джамшут
masyanya белая и пушистая
ну я тоже не полная , и фигура моя не идеальна , но я и не строю из себя гуру фитнеса . А для ее позиционирования себя как супер профи ее фигура , ну как бы так помягче , среднестатистическая обычной женщины не занимающийся ничем . 02.03.2014 16:17:17, masyanya белая и пушистая
Я к Марине ходила лично на оксисайз года три назад.
в ее студию.
методика ( оксисайз )неплохая
про бодтфлекс ничего сказать не могу
вообще, все дыхательные практики к нам из пранаяймы и прочей йоги пришли, веками проверено - можно пользоваться
как для похудения эти методики - не знаю...
все рачно основа - это кбжу - баланс входа и выхода каллорий

а сами дыхательные практики очень укрепляют боюшную стенку, живот :)
я Королеву пляжа постоянно делаю :)
[ссылка-1]
02.03.2014 09:03:08, Фроликова
masyanya белая и пушистая
Оль , я занималась бодифлексом , правда очень давно , когда только первая книжка о нем вышла . И йогой тоже . И мне странно , что такой инструктор как она имеет такую фигуру (это как косметолог с прыщами). И вот по твоей ссылке у меня тоже возникли непонятки : по правилам дыхания животом на выдохе надо стараться загнать живот под ребра - так ведь? Даже не напрягаясь , при таком длинном выдохе живот уйдет к позвоночнику . Ну так как это можно делать после еды ? Только если надо вызвать рвоту. Как то для меня она сомнительна . 02.03.2014 12:25:00, masyanya белая и пушистая
Бурундук, Он (9) и Она (6)
В некоторых роликах она недавно родившая, поэтому и пузо есть и вообще немного не в форме:)
И после еды нельзя, она везде пишет, что с утра натощак делать. Ну в ее книгах, по крайней мере, это указано.
10.03.2014 10:21:32, Бурундук, Он (9) и Она (6)
Крапива
А что не так у нее с фигурой? Я ее видела еще когда она вела свой бодифлекс на канале Живи, нормально она выглядела со всех сторон. Да, не Елена Миро, но и задачи такой не стояло. Насколько я помню, бодифлексом рекомендуется заниматься натощак. 03.03.2014 14:19:48, Крапива
СамаНочь
мне очень нравится именно эта гимнастика, результаты конечно же есть. Правда, я манкирую ежедневным полным комплексом упражнений(также считаю, что 2 раза в день- перебор), ежедневно делаю только 4-5 актуальных упражнений, остальные пока в качестве экстренной меры- перед мероприятием и пр. Лицо оживает, скульптурируется, все как она описывает. При условии хорошего ухода гимнастикой можно добиться потрясающих результатов, все-таки очень важны кровоснабжение тканей и тонус мышц на лице
Представьте, что будет с вашим телом, если его не тренировать. а лицо- такие же мышцы и ткани, только маленькие)
01.03.2014 11:54:33, СамаНочь
Вока
После 33-34 лет значительно снижается выработка гиалуронки в кожи, отсюда и проблемы с лицом. Увы, с годами ее в организме будет все меньше и меньше...
Причем, очень часто со сбросом веса и лицо страдает. Так что ситуация может и ухудшится.

Гимнастика возможно чуть и улучшить ситуацию, но нужно увлажнение и питание кожи. Ухаживаете за лицом? Причем крема тоже не панацея-так как чудес не быват.
01.03.2014 09:14:48, Вока
По косметологам хожу очень редко, делаю дома питательные масочки, кремиками увлажняющими пользуюсь. А вы как боретесь с этими проблемами? 02.03.2014 13:23:50, Джамшут
Вока
Стала ходить к косметологу на процедуры) 04.03.2014 18:58:36, Вока
Крёстная
офф: Оля дорогая, ты моё письмо получила с Днём Рожденья и тд?)) 01.03.2014 14:43:07, Крёстная
Вока
нет( 01.03.2014 16:34:25, Вока
Крёстная
написала ещё раз на этот подник 01.03.2014 18:57:29, Крёстная
Литиум
Я занималась с Мариной по этому курсу. Если речь идет о похудении,то лучше бодифлекс.Оксисайз подтягивает мышцы сильно,но похудению не сильно способствует 01.03.2014 07:13:29, Литиум
Литиум
И по поводу Кэрол,Песня все правильно сказала об увлажнении,вы поищите в архивах Мика,так какое то время эта была популярна и девочки делились опытом и советами 01.03.2014 07:23:14, Литиум
Сорь, а что такое архив Мика? 02.03.2014 13:20:25, Джамшут
Литиум
Только увидела,сорри. Это та конференция,в которой сейчас находиться ваша тема (мода и красота) 03.03.2014 15:03:57, Литиум
pesnya
гимнастика для лица реально помогает, даже самая простейшая, безо всяких методик. Главное, что кожа перед упражненями должна быть хорошо увлажнена. 01.03.2014 00:49:18, pesnya
Об увлажнении нигде не упоминается, это ваш личный опыт? 01.03.2014 02:16:31, Джамшут
Individuale
а хорошо увлажнена - это ее кремом намазюкать? или водой набрызгать :)?? 01.03.2014 10:58:45, Individuale
pesnya
ой, это только самой решать. Кому что подходит, а это очень индивидуально. Летом, к примеру, у моря мне вобще ничО увлажнять не надо, а в морозы в квартире только жирнющий крем "Вечер" свободобовский спасал. 01.03.2014 22:57:14, pesnya
pesnya
Ага. Если сухую кожу хоть немного начать растягивать, а это неизбежно при упражнениях, то на выходе получаем жеваную тряпочку. 01.03.2014 02:33:20, pesnya
Понятно. А вы давно делаете гимнастику? Не знаю как правильно спросить, как ощущаете результат? Можете описать? 01.03.2014 02:56:28, Джамшут
pesnya
я делаю очень нерегулярно. Раз в неделю, раз в месяц, иногда беру себя в руки и несколько дней подряд делаю. Результат - это прежде всего контуры подтягиваются, мышцы в тонус приходят, от этого лицо выглядит подтянутым, без "наплывов", мешков и брылей. Вобщем, все как с телом, вы правильно написали - мышцы они и в Африке мышцы. На кожу и морщины, имхо, почти не влияет.
А после гимнастики, кстати, хорошо льдом протирать. Я осенью виноград надавила и заморозила с зеленым чаем.
01.03.2014 03:25:26, pesnya
Спасибо, решила попробовать, понимаю, что главный залог успеха регулярность, мне понравилась ее фраза, что одежду мы можем поменять, а лицо и тело с нами навсегда )) 02.03.2014 13:19:55, Джамшут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!