Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Поделитесь, пожалуйста, моделями посудомоек 45см

которые нравятся.
Мой 9-летний с лишком Бош сегодня выдал течь, и мастер озвучил, что ресурс выработан и ремонт нецелесообразен, как полмашины новой, плюс будет ломаться снова и снова.
Смотрю на Бош снова и Неф, наверное, но что-то моделей много стало у них. Что брать? :)
Купперсбуши не надо, на Смег денег жалко, и дизайн единственной 45-см не очень мне...
И еще, может, кто знает, где Вестингхаус нне обретается, в смысле посмотреть-заказать-купить...
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.02.2014 23:25:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, а классная вещь! Я бы себе SKS62E88RU на дачу купила. У меня там кухонька малюсенькая, я бы как раз ее вместила. Руками тереть посуду уже сил нет, особенно когда приезжаем всей семьей, и отмечаем какой-нибудь праздник. А так, собрала посуду, сложила и никаких проблем. Надо теперь своему на мозг надавить! 20.06.2014 12:23:39, Кутайцева
Когда выбирали свою, настольных еще не было, а теперь вон столько... купила бы лучше настольную... 14.06.2014 17:02:19, Глаша133
Амина1978, у нас SKS62E88RU, если правильно смотрю. Да, именно на столе стоит... Потребляет всего 7,5 литров воды. Это гораздо экономнее, чем я руками мою. За последние 3 месяца расход по счетчикам на треть сократился))) Довольна, как слон, красавицей этой)))) 12.06.2014 14:06:18, Ledydy
У меня Бошевская. Размер 45 - 55.1 - 50 (высота, ширина, глубина). Но она не встройка, а компактная. На столе стоит просто. Не было у меня возможности найти место в шкафчике под нее. Вот и купили. Она экономна и тиха в работе. Довольна! 06.06.2014 01:24:51, Ledydy
Мы себе Samsung DMM39 AHC/BWT поставили. Отличная модель. 05.06.2014 15:31:07, Лина Киреева
Желток
нам AEG в этой ситуации просто заделали течь герметиком - полтора года прошло - полет нормальный :) 20.02.2014 07:43:20, Желток
Belka67
А, вообще, хотите посмотреть ВСЕ модели от разных производителей в натуре - на Горбушку. Там есть ВСЁ. Ловите дядьку на входе (или скорее, он Вас сам поймает) даете ему ориентир и всё))) Ведет и показывает. Ну, со мной именно так было. 20.02.2014 00:15:06, Belka67
Belka67
Бош у меня. Покупала летом. Выбирала между Бошем и Сименсом. Консультант на др. конце провода сказал, что они одинаковвые, тока Бош с подсветкой. Модель ща посмотрю. 20.02.2014 00:00:57, Belka67
Belka67
SPV69T70RU/14 у меня встроенная 20.02.2014 00:12:01, Belka67
Тоже на ней остановилась свой выбор. Как вам по качеству мытья? Короб для ложек удобен в использовании? Раскладываете приборы так как показывают на фото или можно уложить без ячеек? Какие основные режимы вы используйте? И не жалеете, что выбрали именно эту модель, а не более бюджетную? 23.02.2014 02:50:53, МышонОК
Belka67
В личку напИсала. Могу здесь продублировать)))) 23.02.2014 04:02:11, Belka67
продублирйте пожалуйста 25.02.2014 08:54:14, Лучик Счастья
Belka67
Это моя первая ПММ))) До ее появления посуду мыл муж. Поэтому заламывания рук подруг по-поводу появления "подружки" не разделяла... вернее, относилась к экзальтированным восторгам настороженно... Подумаешь ПММ... Ну, и что? Поэтому выбирала не дотошно, а положившись на общественное мнение и советы подруги. Сравнивать мне не с чем... Моет нормально. Использую в основном режим АВТО (моет порядка 2,5 часов) и СТАКАНЫ (30 мин). Причем, режим СТАКАНЫ использую даже если в ПММ не только стаканы, а все подряд, но не очень грязное. В этом режиме сушит хорошо: ни пятнышка на стекле! не остается, и быстро! Иногда пользуюсь режимом АВТО и добавляю функцию КАСТРЮЛИ (+ 5 мин, судя по табло, но кастрюли отмываются лучше).

Верхний лоток....для приборов. Честно говоря, даже не смотрела, как надо раскладывать. Кладу бочкОм. Удобно. Туда же кладу крышки от банок. Считаю, что это лучше, чем лоток-корзинка, которые в 60см идут! Если бы была корзинка вместо лотка, сколько бы места сожрала!

По-поводу качества мытья. Стаканы, тарелки, приборы - отмывает супер. Кастрюли , если не замочичить заранее - не очень, иногда домываю.

Жалею? Нет! Другого ж не знаю! А как узнать и сравнить? Никак)))) Муж периодически еще моет...привычка))) Но всё реже. Мне очень удобно, тк не жду его: зарядил на СТАКАНЫ в процессе готовки и всё помыто через полчаса.
25.02.2014 20:00:59, Belka67
у меня такая, очень довольна
[ссылка-1]
19.02.2014 23:58:51, Natali4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!