Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

С Днем Рождения M.Bovary

Таня, я... я вас поздравляю!!! Я вами искренне, от всей души восхищаюсь.
Пусть сбудутся все-все-все ваши планы, мечты, желания!!!
Мне очень-очень-очень жаль, что не знакомы мы лично и нет возможности все сказать тоже - лично.
И СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! За пример, позитив и надежду:)
Просто... ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)

картинка

картинка

картинка

картинка
08.02.2014 01:11:55,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О б ъ е к т и в н о с т ь
присоединяюсь к поздравлениям! только не поняла почему в поздравлялочных фото ты?)) 08.02.2014 20:53:22, О б ъ е к т и в н о с т ь
Jane-Rom
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! Татьяна! Счастья и здоровья Вам! Вы - очень добрый и отзывчивый человек! Пусть у Вас всё-всё-всё будет хорошо, и сбудутся все мечты!!! 08.02.2014 19:31:19, Jane-Rom
ТВЛ
Присоединюсь к поздравлениям и восхищениям. Приятный в общении, светлый, позитивный человек. Побольше бы нам тут таких:) С хеппиберздеем, Татьяна:) 08.02.2014 13:35:53, ТВЛ
Marg
Таня, поздравляю!!! 08.02.2014 12:40:33, Marg
Its4udo
С Днем рождения!!! 08.02.2014 12:09:49, Its4udo
Я присоединюсь! Танюша, с днем рождения!!! Всего-всего!!! 08.02.2014 09:08:21, LENA67_09

Статья дня

«Как распознать токсичные отношения и закончить их»

Как выйти из токсичных отношений
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!