Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Соскучилась по дочке и поделиться летом

Отправила свою красотулю бабушккам на месяц, а они ее и возвращать не хотят, водят в цирки-театры, наняли тренера на коньках учиться, логопеды на дом через день ходят. Ну и откармливают, откармливают...
Сил нет как скучаю, а как фотки посмотрю вообще тоскливо.
удалила фото

бесстрашная моя...
В плавках от Сашкиных жен :-)
06.02.2014 23:12:34,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
ой, как чудесно, ребенок месяц на море! Удочерите меня)))))) 07.02.2014 10:12:57, SweeT
ребенок в Пензе, причем там еще недавно была температура 30 градусов мороза, неделю держалась, только сейчас потеплело. Это я летние фотки разбираю... 07.02.2014 10:39:06, Nadek
Juls_P
Ух ты, как здорово, что есть возможность так побаловать дитенка нашей противной зимой! Не скучайте, скоро вернется, загорелая и довольная. :) 07.02.2014 00:06:42, Juls_P
Aravena
А где им так хорошо целый месяц? Раздумываю, куда бы со своими на месяц уехать) 06.02.2014 23:44:33, Aravena
В Пензе, там не особо весело если на месяц приезжать, просто бабушки-дедушки соскучились, балуют внучку. 07.02.2014 00:04:53, Nadek
Aravena
:))))) А я подумала, что Вы их на месяц в лето отправили, и там море, и коньки (?!!), и логопед, говорящий на русском :))))
Подумала, уж не в Сочи ли они у Вас )))))
07.02.2014 00:07:09, Aravena
Ребенку-то там хорошо)Узнаю трусишки) 06.02.2014 23:33:34, Сашкины жёны
спасибо за последнюю распродажу, видела сегодня цены в магазине на старую коллекцию, даже не знаю почем новую будут продавать...
Еще бы мальчикам распродажных :-)
06.02.2014 23:35:47, Nadek

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!