Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
pantera78

поделюсь еще ником в ЧС

не забирает оч давно
я ей позвонила
в ответ - предыстория отношений с оргом. Сказала честно -мен сие не интересует.
вы забирать будете? нет, не буду и не собираюсь. Делайте че хотите. С наездом и наглостью.
так неприятно, когда просто с***т на людей...
ее я предупредила, что поделюсь на 7е её ником. Ранг 5, ЧС 3 (но высвечивается 4 орга)
ник Эльвина2008. Есть еще ее телефон.
05.02.2014 21:46:38,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
Оль, я вот не понимаю...если у нее отношения с оргом не сложились - ЗАЧЕМ на тебя записалась???? 05.02.2014 22:13:29, EkZotika
pantera78
спросила ее. Говорит -а я давно записалась. и оргу писала что ей это вчера надо было. а выписаться не судьба
учитывая, что мне заказ был передан почти 1,5нед.назад.
я просто написала вопрос -когда заберут. А потом -видя телефон -решила позвонить.
наткнулась на хамство
05.02.2014 22:24:11, pantera78
EkZotika
стесняюсь спросить - тебе орги неоплаченное отдают? или у нее оплачено? Если оплачено - оставь себе...компенсацию за вредность) Неоплаченное - верни оргу. Ей ЧС и минус на баланс за тебя.....риски СП...для тебя, к сож, тоже... 05.02.2014 22:46:11, EkZotika
pantera78
КОГДА ОПЛАЧЕННОЕ, КОГДА НЕТ..У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ))
ой...сорри.
оргу написала -пусть решает.
05.02.2014 22:53:13, pantera78
МыльнаяВедьмОчка
я вот тоже не понимаю- не сложились с оргом- и фиг с ними..
а почему у Оли то не забрать? с оргом как раз не надо общаться. волки сыты, овцы целы.
05.02.2014 22:20:56, МыльнаяВедьмОчка
pantera78
а ей "уже не нужен заказ был, он к НГ был, орг выкупила поздно.. я ж не лажу в систему ежедневно, че должна? "
и все с гонором, с наездом...аж противно
05.02.2014 22:31:20, pantera78
Verick
вооот она работа с людьми... эхе как я это не люблю и не могу... Оля, сил тееб ... с НАМИ) ну и нам вообще по жизни! 06.02.2014 12:12:36, Verick
pantera78
да мне нормально с людьми работать... когда идет ДИАЛОГ... КОНСТРУКТИВ...
а когда невменоз прет...
06.02.2014 12:15:43, pantera78

Статья дня

«Говорят, для тиреоидита Хашимото нет лечения, но я его нашла»

Диета и образ жизни при аутоиммунном тиреоидите
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!