Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nirva

Прямо не знаешь, смешно или грустно...

В день стрельбы в Отрадном нашу школу в Бибирево практически эвакуировали. Старшеклассников распустили по домам, младших отдали родителям, продленку увели в соседнее здание.Куча полиции и т.д. До сегодняшнего дня все пребывали в непонятках, что бы это значило... А вот что. Одноклассник старшего (4 класс) принес в школу жука.Механического, здорового. Сам собрал для урока технологии из конструктора, батареек и проводков...да.И забыл в школьном коридоре, где с ним все играли. И ушел домой. А уборщица нашла. Увидела проводки...Дальнейшее понятно...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2014 21:27:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
считайте что это была генеральная репетиция на случай чего. Вспоминается фильм "Детсадовский полицейский" - все парами, Доминик берет хорька и по свистку строем на выход :) 05.02.2014 12:49:04, XXL
ОЛЮНЯ
То есть куча взрослых людей, включая директора школы, специалиста по безопасности, завхоза... кто там еще.. Все они увидели игрушку для десятилеток, и не признали в этом игрушку... Классная руководительница не видела, что её дети в это играли? Или никого не спросили? И такой шухер? Фантастика! Ни у кого детей нет? Разбирать нее стали? Не видели, что там внутри? Если ребенок собрал, значит там всё внутри просто и понятно должно быть... И этим людям мы детей доверяем? 05.02.2014 00:18:47, ОЛЮНЯ
nirva
Классной тоже уже не было, открывать или трогать, вероятно, побоялись. хз. Подробностей не знаю. 05.02.2014 01:31:11, nirva
Тиллотама
да уж, надо радоваться в этом случае, как оперативно сработали.
А что за жук, а то у меня младший фанатеет ими.
04.02.2014 23:36:10, Тиллотама
nirva
Не знаю, не видела. Ребз сказал-размером с тарелку, из конструктора, типа Знаток. и ползал... 04.02.2014 23:43:15, nirva
Лиса Патрикеевна
жука жалко... мда.. и смешно и грустно.. 04.02.2014 23:03:05, Лиса Патрикеевна
Businka
да, меня тоже судьба жука волнует. Не расстреляли ли его ) 04.02.2014 23:19:02, Businka
Бугенвиллия
Жесть...) или ( 04.02.2014 21:52:15, Бугенвиллия
Businka
Молодец какая уборщица! Бдительная. Пусть лучше лишний раз приедут жука проверить, чем мимо пройдут. 04.02.2014 21:46:28, Businka
_yazva_
+1 04.02.2014 21:50:37, _yazva_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!