Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оригатоу

Порвала сапоги, реально залатать?

Зацепилась где-то и сбоку на стопе образовалась дырка сквозная 1 см . Может попробовать зашить самой обычными нитками? Сапоги замшевые на меху , самое обидное что Янита дорогущие и теплющие , или в ремонт отдать и самой даже не пробовать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2013 12:12:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы уверены что зацепились, а не брак? Если нет я бы попробовала обратиться в магазин где покупали.
Мне попадались купленные туфли янита и в процессе носки выявился брак, отнесли в магазин и после экспертизы нам новую пару отдали. Брак был не такой масштабный как у вас, там порвалась кожаная штука которая держала фурнитуру- пряжку на туфле.
08.12.2013 15:20:32, solistka
Iriska
Даже не сомневайтесь- отдавайте в ремонт!! 08.12.2013 12:32:12, Iriska
МыльнаяВедьмОчка
не не не. самой даже не пробовать.
только хорошему сапожнику.

а порвали замшу?
сочувствую(
08.12.2013 12:21:44, МыльнаяВедьмОчка
Оригатоу
Замшу 08.12.2013 12:23:18, Оригатоу
МыльнаяВедьмОчка
ну блин(
как вариант- рассмотреть (на всякий случай) украшение из кусочка замши. ну там цветочек какой. вензель..
на оба (естественно) сапожка
08.12.2013 12:24:38, МыльнаяВедьмОчка
Businka
лучше в ремонт 08.12.2013 12:20:15, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!