Раздел: -- посиделки (Кто может подсказать к каким врачам обращаться )

Головные боли у детей

Кто может подсказать к каким врачам обращаться, помогите по ссылке плз!!
04.12.2013 14:50:26, Красотулина

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас такое тоже было-дочке 5 лет
были в РДКБ на юго западе
таблетки и массаж
ну и при боляхнурофен
04.12.2013 22:30:14, InnChik
тоже с 9 лет началось, сейчас. 10. вернулись вчера от окулиста, т.к. жаловалась еще и на глаза, что болят. итог: голова болит от напряжения...от глазного. прописали временно очки, чтоб не напрягаться, только читать-писать в них. подростковая фигня это,,,, 04.12.2013 18:35:07, kocha
только что проходили.. делали уздг сосудов, мрт головного мозга, было выявлено снижение оттока крови из головного мозга. Были у остеопата, потом сделали курс массажа и пробили лекарства для улучшения кровоснабжения мозга. Итог: 3 месяца не было приступов.
ребенку 7 лет.
04.12.2013 17:19:37, Agneshca
у моей лет в 7 началось. Уже водила к трем неврологам. Ставят диагноз головные боли напряжения. Толком ничего не прописывают кроме глицина...и сказали-ждать. Ждем:) стали пореже в этом году...но в сентябре после начала учебного года были часто и до слез сильные:( 04.12.2013 17:04:19, Бесконечно далекая
Наша врач еще такому возрасту, да и нашему, рекомендует типо "Успокой" на ночь вкупе к глицину. А я купила у эвалара Релаксазан и у нас это отлично пошло (правда не знаю, можно ли его при вашем возрасте) 04.12.2013 17:27:22, Zhurol
спасибо девочки, записала к врачу в субботу) 04.12.2013 16:26:07, Красотулина
у нас тоже как раз в 11 лет началось, мерили давление, пошли ко врачу, итог: подростковые головные боли...потом по той же причине словили постоянные простуды и горло/сопли, почти до гайморита дошли, в это лето 2 раза темпа до 40 поднималась(( за год уже забыл как носом дышать...вся эта "радость" на фоне скачка роста и тыды...правда поработала с ним в сентябре и как отрубило, как будто ничего и не было так долго... 04.12.2013 16:12:40, Zhurol
Помогу...
вернее.. расскажу
У Катюшки весной оочень болела голова.. недели две не переставая
пошли к неврологу.. очень подробно вс1 расспросила.. и.. сказала, что это может быть на фоне резкого скачка роста + гормональная перестройка.. но на всякий случай сходить к спецам: окулист, кардиолог, эндокринолог..
Всё сделали, всё хорошо... ждем, когда перерастём..

Ходили в диагностический центр Семашко
04.12.2013 16:00:37, Цунами

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 10:21:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!