Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Где лоры водятся...?

коротенько... - болели тяжело, ротавирус (у всех по-разному протекал, у меня тяжелее всего с рецидивами) сейчас почти все на поправку. Спасибо вам за кулачки целебные.
Сын пик событий пропустил т.к. на экскурсии в Ярославле с классом был, вроде его стороной обошло.
Он уже месяца два просил записать его на прием к лору, т.к. его "достало, что нормально не может дышать". Но сам из-за учёбы отменял запись. Вчера наконец попали с ним к доктору.
Сегодня уже сделали рентген и сразу получили направление в Русаковку со словами, не откладывать, а прям сегодня-завтра ехать на консультацию.
Предварительный диагноз - образование правой в/ч пазухи.
В русаковке нас записали аж на конец ноября...
Кто знает, где можно оперативно получить грамотную консультацию специалиста? Думаю, идеально если на базе больницы, чтобы при необходимости можно было доп обследования сделать (кт, мрт).
Ребёнку 16 лет, потому подойдёт как детский, так и взрослый врач.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.11.2013 16:04:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
Муминов в Литфонде мне очень понравился. рекомендовал кто-то здесь 09.11.2013 18:42:43, LightBug©
Горошина ©
Написала на подник. 07.11.2013 16:34:02, Горошина ©
А где Вы территориально? 07.11.2013 16:29:25, Arcan
Листопадик
в Косино, но сейчас территориальность не сильно важна 07.11.2013 16:39:46, Листопадик
мне очень нравится ЛОР из Жуковского, мы к нему из Куркино ездим :) Если надо - могу дать координаты. Вообще он взрослый, но детей тоже принимает 07.11.2013 16:42:49, Arcan
Листопадик
дайте пожалуйста, он оперирующий, не знаете? 07.11.2013 16:50:27, Листопадик
ответила на подник 07.11.2013 17:29:29, Arcan
jane_lk
Вот взрослая, ЦКБ УДП, [ссылка-1]
предварительно можно задать вопросы на форуме [ссылка-2]
07.11.2013 16:22:47, jane_lk
Листопадик
спасибо! 07.11.2013 17:06:42, Листопадик
Жень сейчас на подник напишу 07.11.2013 16:12:58, drivejulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!